Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6815/6816 Новосибирск-главный — Буготак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 15.09.2019 14:48 0 ч 0 м
Центр 15.09.2019 14:52 1 мин 15.09.2019 14:53 0 ч 5 м
Речной Вокзал 15.09.2019 14:56 1 мин 15.09.2019 14:57 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 15.09.2019 14:59 1 мин 15.09.2019 15:00 0 ч 12 м
Инструментальный 15.09.2019 15:01 1 мин 15.09.2019 15:02 0 ч 14 м
Камышенская 15.09.2019 15:04 1 мин 15.09.2019 15:05 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 15.09.2019 15:09 1 мин 15.09.2019 15:10 0 ч 22 м
Новогодняя 15.09.2019 15:13 1 мин 15.09.2019 15:14 0 ч 26 м
Первомайская 15.09.2019 15:16 1 мин 15.09.2019 15:17 0 ч 29 м
Инская 15.09.2019 15:21 1 мин 15.09.2019 15:22 0 ч 34 м
Барышево 15.09.2019 15:27 1 мин 15.09.2019 15:28 0 ч 40 м
Крахаль 15.09.2019 15:32 1 мин 15.09.2019 15:33 0 ч 45 м
38 км 15.09.2019 15:36 1 мин 15.09.2019 15:37 0 ч 49 м
Совхозная 15.09.2019 15:39 1 мин 15.09.2019 15:40 0 ч 52 м
Шелковичиха 15.09.2019 15:44 1 мин 15.09.2019 15:45 0 ч 57 м
Геодезическая 15.09.2019 15:47 1 мин 15.09.2019 15:48 1 ч 0 м
Новородниковый 15.09.2019 15:50 1 мин 15.09.2019 15:51 1 ч 3 м
Восточная 15.09.2019 15:56 1 мин 15.09.2019 15:57 1 ч 9 м
Репьёво 15.09.2019 16:01 1 мин 15.09.2019 16:02 1 ч 14 м
Криница 15.09.2019 16:04 1 мин 15.09.2019 16:05 1 ч 17 м
Паровозный 15.09.2019 16:08 1 мин 15.09.2019 16:09 1 ч 21 м
Мотково 15.09.2019 16:13 1 мин 15.09.2019 16:14 1 ч 26 м
Льниха 15.09.2019 16:17 1 мин 15.09.2019 16:18 1 ч 30 м
Боровушка 15.09.2019 16:21 1 мин 15.09.2019 16:22 1 ч 34 м
Кувшинка 15.09.2019 16:24 1 мин 15.09.2019 16:25 1 ч 37 м
Буготак 15.09.2019 16:29 1 ч 41 м

График движения электрички 6815/6816 Новосибирск-главный Буготак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!