Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6815/6816 Новосибирск-главный — Буготак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.09.2020 14:48 0 ч 0 м
Центр 23.09.2020 14:52 1 мин 23.09.2020 14:53 0 ч 5 м
Речной Вокзал 23.09.2020 14:56 1 мин 23.09.2020 14:57 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 23.09.2020 14:59 1 мин 23.09.2020 15:00 0 ч 12 м
Инструментальный 23.09.2020 15:01 1 мин 23.09.2020 15:02 0 ч 14 м
Камышенская 23.09.2020 15:04 1 мин 23.09.2020 15:05 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 23.09.2020 15:09 1 мин 23.09.2020 15:10 0 ч 22 м
Новогодняя 23.09.2020 15:13 1 мин 23.09.2020 15:14 0 ч 26 м
Первомайская 23.09.2020 15:16 1 мин 23.09.2020 15:17 0 ч 29 м
Инская 23.09.2020 15:20 1 мин 23.09.2020 15:21 0 ч 33 м
Барышево 23.09.2020 15:27 1 мин 23.09.2020 15:28 0 ч 40 м
Крахаль 23.09.2020 15:32 1 мин 23.09.2020 15:33 0 ч 45 м
38 км 23.09.2020 15:36 1 мин 23.09.2020 15:37 0 ч 49 м
Совхозная 23.09.2020 15:39 1 мин 23.09.2020 15:40 0 ч 52 м
Шелковичиха 23.09.2020 15:43 1 мин 23.09.2020 15:44 0 ч 56 м
Геодезическая 23.09.2020 15:46 1 мин 23.09.2020 15:47 0 ч 59 м
Новородниковый 23.09.2020 15:49 1 мин 23.09.2020 15:50 1 ч 2 м
Восточная 23.09.2020 15:55 1 мин 23.09.2020 15:56 1 ч 8 м
Репьёво 23.09.2020 16:00 1 мин 23.09.2020 16:01 1 ч 13 м
Криница 23.09.2020 16:03 1 мин 23.09.2020 16:04 1 ч 16 м
Паровозный 23.09.2020 16:07 1 мин 23.09.2020 16:08 1 ч 20 м
Мотково 23.09.2020 16:12 1 мин 23.09.2020 16:13 1 ч 25 м
Льниха 23.09.2020 16:16 1 мин 23.09.2020 16:17 1 ч 29 м
Боровушка 23.09.2020 16:21 1 мин 23.09.2020 16:22 1 ч 34 м
Кувшинка 23.09.2020 16:24 1 мин 23.09.2020 16:25 1 ч 37 м
Буготак 23.09.2020 16:29 1 ч 41 м

График движения электрички 6815/6816 Новосибирск-главный Буготак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!