Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6815/6816 Новосибирск-главный — Буготак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.07.2022 14:16 0 ч 0 м
Центр 02.07.2022 14:20 1 мин 02.07.2022 14:21 0 ч 5 м
Речной Вокзал 02.07.2022 14:24 1 мин 02.07.2022 14:25 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 02.07.2022 14:27 1 мин 02.07.2022 14:28 0 ч 12 м
Инструментальный 02.07.2022 14:29 1 мин 02.07.2022 14:30 0 ч 14 м
Камышенская 02.07.2022 14:32 1 мин 02.07.2022 14:33 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 02.07.2022 14:37 1 мин 02.07.2022 14:38 0 ч 22 м
Новогодняя 02.07.2022 14:41 1 мин 02.07.2022 14:42 0 ч 26 м
Первомайская 02.07.2022 14:44 1 мин 02.07.2022 14:45 0 ч 29 м
Инская 02.07.2022 14:48 1 мин 02.07.2022 14:49 0 ч 33 м
Барышево 02.07.2022 14:55 1 мин 02.07.2022 14:56 0 ч 40 м
Крахаль 02.07.2022 15:00 1 мин 02.07.2022 15:01 0 ч 45 м
38 км 02.07.2022 15:04 1 мин 02.07.2022 15:05 0 ч 49 м
Совхозная 02.07.2022 15:07 1 мин 02.07.2022 15:08 0 ч 52 м
Шелковичиха 02.07.2022 15:11 1 мин 02.07.2022 15:12 0 ч 56 м
Геодезическая 02.07.2022 15:14 1 мин 02.07.2022 15:15 0 ч 59 м
Новородниковый 02.07.2022 15:17 1 мин 02.07.2022 15:18 1 ч 2 м
Восточная 02.07.2022 15:23 1 мин 02.07.2022 15:24 1 ч 8 м
Репьёво 02.07.2022 15:28 1 мин 02.07.2022 15:29 1 ч 13 м
Криница 02.07.2022 15:31 1 мин 02.07.2022 15:32 1 ч 16 м
Паровозный 02.07.2022 15:35 1 мин 02.07.2022 15:36 1 ч 20 м
Мотково 02.07.2022 15:40 1 мин 02.07.2022 15:41 1 ч 25 м
Льниха 02.07.2022 15:44 1 мин 02.07.2022 15:45 1 ч 29 м
Боровушка 02.07.2022 15:49 1 мин 02.07.2022 15:50 1 ч 34 м
Кувшинка 02.07.2022 15:52 1 мин 02.07.2022 15:53 1 ч 37 м
Буготак 02.07.2022 15:57 1 ч 41 м

График движения электрички 6815/6816 Новосибирск-главный Буготак по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!