Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.01.2019 07:12 0 ч 0 м
Москва-3 18.01.2019 07:17 1 мин 18.01.2019 07:18 0 ч 6 м
Маленковская 18.01.2019 07:20 1 мин 18.01.2019 07:21 0 ч 9 м
Яуза 18.01.2019 07:23 1 мин 18.01.2019 07:24 0 ч 12 м
Северянин 18.01.2019 07:26 1 мин 18.01.2019 07:27 0 ч 15 м
Лосиноостровская 18.01.2019 07:30 1 мин 18.01.2019 07:31 0 ч 19 м
Лось 18.01.2019 07:34 1 мин 18.01.2019 07:35 0 ч 23 м
Перловская 18.01.2019 07:37 1 мин 18.01.2019 07:38 0 ч 26 м
Тайнинская 18.01.2019 07:39 1 мин 18.01.2019 07:40 0 ч 28 м
Мытищи 18.01.2019 07:43 1 мин 18.01.2019 07:44 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 18.01.2019 07:49 1 мин 18.01.2019 07:50 0 ч 38 м
Болшево 18.01.2019 07:55 2 мин 18.01.2019 07:57 0 ч 45 м
Фабрика 1 Мая 18.01.2019 08:00 1 мин 18.01.2019 08:01 0 ч 49 м
Зелёный Бор 18.01.2019 08:06 3 мин 18.01.2019 08:09 0 ч 57 м
Ивантеевка-2 18.01.2019 08:11 1 мин 18.01.2019 08:12 1 ч 0 м
Ивантеевка 18.01.2019 08:14 1 мин 18.01.2019 08:15 1 ч 3 м
Детская 18.01.2019 08:17 3 мин 18.01.2019 08:20 1 ч 8 м
Фрязино-Тов. 18.01.2019 08:23 1 мин 18.01.2019 08:24 1 ч 12 м
Фрязино-Пасс. 18.01.2019 08:29 1 ч 17 м

График движения электрички 6816 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!