Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.11.2019 07:11 0 ч 0 м
Москва-3 13.11.2019 07:16 1 мин 13.11.2019 07:17 0 ч 6 м
Маленковская 13.11.2019 07:19 1 мин 13.11.2019 07:20 0 ч 9 м
Яуза 13.11.2019 07:22 1 мин 13.11.2019 07:23 0 ч 12 м
Северянин 13.11.2019 07:26 1 мин 13.11.2019 07:27 0 ч 16 м
Лосиноостровская 13.11.2019 07:30 1 мин 13.11.2019 07:31 0 ч 20 м
Лось 13.11.2019 07:34 1 мин 13.11.2019 07:35 0 ч 24 м
Перловская 13.11.2019 07:37 1 мин 13.11.2019 07:38 0 ч 27 м
Тайнинская 13.11.2019 07:39 1 мин 13.11.2019 07:40 0 ч 29 м
Мытищи 13.11.2019 07:43 1 мин 13.11.2019 07:44 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 13.11.2019 07:49 1 мин 13.11.2019 07:50 0 ч 39 м
Болшево 13.11.2019 07:55 2 мин 13.11.2019 07:57 0 ч 46 м
Фабрика 1 Мая 13.11.2019 08:00 1 мин 13.11.2019 08:01 0 ч 50 м
Зелёный Бор 13.11.2019 08:06 3 мин 13.11.2019 08:09 0 ч 58 м
Ивантеевка-2 13.11.2019 08:11 1 мин 13.11.2019 08:12 1 ч 1 м
Ивантеевка 13.11.2019 08:14 1 мин 13.11.2019 08:15 1 ч 4 м
Детская 13.11.2019 08:17 3 мин 13.11.2019 08:20 1 ч 9 м
Фрязино-Пасс. 13.11.2019 08:29 1 ч 18 м

График движения электрички 6816 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!