Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.01.2020 07:05 0 ч 0 м
Москва-3 24.01.2020 07:11 1 мин 24.01.2020 07:12 0 ч 7 м
Маленковская 24.01.2020 07:14 1 мин 24.01.2020 07:15 0 ч 10 м
Яуза 24.01.2020 07:17 1 мин 24.01.2020 07:18 0 ч 13 м
Северянин 24.01.2020 07:21 2 мин 24.01.2020 07:23 0 ч 18 м
Лосиноостровская 24.01.2020 07:27 1 мин 24.01.2020 07:28 0 ч 23 м
Лось 24.01.2020 07:31 1 мин 24.01.2020 07:32 0 ч 27 м
Перловская 24.01.2020 07:34 1 мин 24.01.2020 07:35 0 ч 30 м
Тайнинская 24.01.2020 07:37 1 мин 24.01.2020 07:38 0 ч 33 м
Мытищи 24.01.2020 07:43 2 мин 24.01.2020 07:45 0 ч 40 м
Подлипки-Дачные 24.01.2020 07:49 1 мин 24.01.2020 07:50 0 ч 45 м
Болшево 24.01.2020 07:55 2 мин 24.01.2020 07:57 0 ч 52 м
Фабрика 1 Мая 24.01.2020 08:00 1 мин 24.01.2020 08:01 0 ч 56 м
Зелёный Бор 24.01.2020 08:06 3 мин 24.01.2020 08:09 1 ч 4 м
Ивантеевка-2 24.01.2020 08:11 1 мин 24.01.2020 08:12 1 ч 7 м
Ивантеевка 24.01.2020 08:14 1 мин 24.01.2020 08:15 1 ч 10 м
Детская 24.01.2020 08:17 3 мин 24.01.2020 08:20 1 ч 15 м
Фрязино-Пасс. 24.01.2020 08:29 1 ч 24 м

График движения электрички 6816 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!