Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2022 07:10 0 ч 0 м
Москва-3 01.07.2022 07:15 1 мин 01.07.2022 07:16 0 ч 6 м
Маленковская 01.07.2022 07:18 1 мин 01.07.2022 07:19 0 ч 9 м
Яуза 01.07.2022 07:21 1 мин 01.07.2022 07:22 0 ч 12 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.07.2022 07:25 2 мин 01.07.2022 07:27 0 ч 17 м
Лосиноостровская 01.07.2022 07:29 1 мин 01.07.2022 07:30 0 ч 20 м
Лось 01.07.2022 07:32 1 мин 01.07.2022 07:33 0 ч 23 м
Перловская 01.07.2022 07:35 1 мин 01.07.2022 07:36 0 ч 26 м
Тайнинская 01.07.2022 07:37 1 мин 01.07.2022 07:38 0 ч 28 м
Мытищи 01.07.2022 07:42 3 мин 01.07.2022 07:45 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 01.07.2022 07:50 1 мин 01.07.2022 07:51 0 ч 41 м
Болшево 01.07.2022 07:56 1 мин 01.07.2022 07:57 0 ч 47 м
Фабрика 1 Мая 01.07.2022 08:00 1 мин 01.07.2022 08:01 0 ч 51 м
Зелёный Бор 01.07.2022 08:06 3 мин 01.07.2022 08:09 0 ч 59 м
Ивантеевка-2 01.07.2022 08:11 1 мин 01.07.2022 08:12 1 ч 2 м
Ивантеевка 01.07.2022 08:14 1 мин 01.07.2022 08:15 1 ч 5 м
Детская 01.07.2022 08:17 3 мин 01.07.2022 08:20 1 ч 10 м
Фрязино-Тов. 01.07.2022 08:23 1 мин 01.07.2022 08:24 1 ч 14 м
Фрязино-Пасс. 01.07.2022 08:29 1 ч 19 м

График движения электрички 6816 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!