Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 07:10 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 07:15 1 мин 02.03.2024 07:16 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 07:17 1 мин 02.03.2024 07:18 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 07:20 1 мин 02.03.2024 07:21 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 07:24 2 мин 02.03.2024 07:26 0 ч 16 м
Лосиноостровская 02.03.2024 07:29 1 мин 02.03.2024 07:30 0 ч 20 м
Лось 02.03.2024 07:32 1 мин 02.03.2024 07:33 0 ч 23 м
Перловская 02.03.2024 07:34 1 мин 02.03.2024 07:35 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 07:37 1 мин 02.03.2024 07:38 0 ч 28 м
Мытищи 02.03.2024 07:42 3 мин 02.03.2024 07:45 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 02.03.2024 07:50 1 мин 02.03.2024 07:51 0 ч 41 м
Болшево 02.03.2024 07:56 1 мин 02.03.2024 07:57 0 ч 47 м
Фабрика 1 Мая 02.03.2024 08:00 1 мин 02.03.2024 08:01 0 ч 51 м
Зелёный Бор 02.03.2024 08:06 3 мин 02.03.2024 08:09 0 ч 59 м
Ивантеевка-2 02.03.2024 08:11 1 мин 02.03.2024 08:12 1 ч 2 м
Ивантеевка 02.03.2024 08:14 1 мин 02.03.2024 08:15 1 ч 5 м
Детская 02.03.2024 08:17 3 мин 02.03.2024 08:20 1 ч 10 м
Фрязино-Тов. 02.03.2024 08:24 1 мин 02.03.2024 08:25 1 ч 15 м
Фрязино-Пасс. 02.03.2024 08:29 1 ч 19 м

График движения электрички 6816 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!