Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6816 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.08.2021 08:22 0 ч 0 м
Электрозаводская 04.08.2021 08:27 1 мин 04.08.2021 08:28 0 ч 6 м
Сортировочная 04.08.2021 08:30 1 мин 04.08.2021 08:31 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 04.08.2021 08:33 1 мин 04.08.2021 08:34 0 ч 12 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 04.08.2021 08:36 1 мин 04.08.2021 08:37 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 04.08.2021 08:39 1 мин 04.08.2021 08:40 0 ч 18 м
Плющево 04.08.2021 08:41 1 мин 04.08.2021 08:42 0 ч 20 м
Вешняки 04.08.2021 08:44 1 мин 04.08.2021 08:45 0 ч 23 м
Выхино 04.08.2021 08:47 1 мин 04.08.2021 08:48 0 ч 26 м
Косино 04.08.2021 08:50 1 мин 04.08.2021 08:51 0 ч 29 м
Ухтомская 04.08.2021 08:53 1 мин 04.08.2021 08:54 0 ч 32 м
Люберцы 1 04.08.2021 08:58 1 мин 04.08.2021 08:59 0 ч 37 м
Люберцы 2 04.08.2021 09:02 1 мин 04.08.2021 09:03 0 ч 41 м
Коренёво 04.08.2021 09:06 1 мин 04.08.2021 09:07 0 ч 45 м
Овражки 04.08.2021 09:10 1 мин 04.08.2021 09:11 0 ч 49 м
Родники 04.08.2021 09:13 1 мин 04.08.2021 09:14 0 ч 52 м
Вялки 04.08.2021 09:17 1 мин 04.08.2021 09:18 0 ч 56 м
Хрипань 04.08.2021 09:21 1 мин 04.08.2021 09:22 1 ч 0 м
41 км 04.08.2021 09:24 1 мин 04.08.2021 09:25 1 ч 3 м
Донино 04.08.2021 09:28 1 мин 04.08.2021 09:29 1 ч 7 м
49 км 04.08.2021 09:31 1 мин 04.08.2021 09:32 1 ч 10 м
52 км 04.08.2021 09:34 1 мин 04.08.2021 09:35 1 ч 13 м
Григорово 04.08.2021 09:37 1 мин 04.08.2021 09:38 1 ч 16 м
55 км 04.08.2021 09:40 1 мин 04.08.2021 09:41 1 ч 19 м
Гжель 04.08.2021 09:43 1 мин 04.08.2021 09:44 1 ч 22 м
Игнатьево 04.08.2021 09:47 1 мин 04.08.2021 09:48 1 ч 26 м
Кузяево 04.08.2021 09:50 1 мин 04.08.2021 09:51 1 ч 29 м
Шевлягино 04.08.2021 09:54 1 мин 04.08.2021 09:55 1 ч 33 м
73 км 04.08.2021 09:59 1 мин 04.08.2021 10:00 1 ч 38 м
Анциферово 04.08.2021 10:03 1 мин 04.08.2021 10:04 1 ч 42 м
Подосинки 04.08.2021 10:07 1 мин 04.08.2021 10:08 1 ч 46 м
Куровская 04.08.2021 10:13 1 ч 51 м

График движения электрички 6816 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!