Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6816 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.10.2022 08:22 0 ч 0 м
Электрозаводская 03.10.2022 08:27 1 мин 03.10.2022 08:28 0 ч 6 м
Сортировочная 03.10.2022 08:30 1 мин 03.10.2022 08:31 0 ч 9 м
Авиамоторная 03.10.2022 08:33 1 мин 03.10.2022 08:34 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 03.10.2022 08:36 2 мин 03.10.2022 08:38 0 ч 16 м
Перово 03.10.2022 08:40 1 мин 03.10.2022 08:41 0 ч 19 м
Плющево 03.10.2022 08:42 1 мин 03.10.2022 08:43 0 ч 21 м
Вешняки 03.10.2022 08:45 1 мин 03.10.2022 08:46 0 ч 24 м
Выхино 03.10.2022 08:47 2 мин 03.10.2022 08:49 0 ч 27 м
Косино 03.10.2022 08:50 1 мин 03.10.2022 08:51 0 ч 29 м
Ухтомская 03.10.2022 08:53 1 мин 03.10.2022 08:54 0 ч 32 м
Люберцы 1 03.10.2022 08:58 1 мин 03.10.2022 08:59 0 ч 37 м
Люберцы 2 03.10.2022 09:02 1 мин 03.10.2022 09:03 0 ч 41 м
Коренёво 03.10.2022 09:06 1 мин 03.10.2022 09:07 0 ч 45 м
Овражки 03.10.2022 09:10 1 мин 03.10.2022 09:11 0 ч 49 м
Родники 03.10.2022 09:13 1 мин 03.10.2022 09:14 0 ч 52 м
Вялки 03.10.2022 09:17 1 мин 03.10.2022 09:18 0 ч 56 м
Хрипань 03.10.2022 09:21 1 мин 03.10.2022 09:22 1 ч 0 м
41 км 03.10.2022 09:24 1 мин 03.10.2022 09:25 1 ч 3 м
Донино 03.10.2022 09:28 1 мин 03.10.2022 09:29 1 ч 7 м
49 км 03.10.2022 09:31 1 мин 03.10.2022 09:32 1 ч 10 м
52 км 03.10.2022 09:34 1 мин 03.10.2022 09:35 1 ч 13 м
Григорово 03.10.2022 09:37 1 мин 03.10.2022 09:38 1 ч 16 м
55 км 03.10.2022 09:40 1 мин 03.10.2022 09:41 1 ч 19 м
Гжель 03.10.2022 09:43 1 мин 03.10.2022 09:44 1 ч 22 м
Игнатьево 03.10.2022 09:47 1 мин 03.10.2022 09:48 1 ч 26 м
Кузяево 03.10.2022 09:50 1 мин 03.10.2022 09:51 1 ч 29 м
Шевлягино 03.10.2022 09:54 1 мин 03.10.2022 09:55 1 ч 33 м
73 км 03.10.2022 09:59 1 мин 03.10.2022 10:00 1 ч 38 м
Анциферово 03.10.2022 10:03 1 мин 03.10.2022 10:04 1 ч 42 м
Подосинки 03.10.2022 10:07 1 мин 03.10.2022 10:08 1 ч 46 м
Куровская 03.10.2022 10:14 1 ч 52 м

График движения электрички 6816 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!