Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6816 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 08:53 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 08:59 1 мин 01.02.2023 09:00 0 ч 7 м
Сортировочная 01.02.2023 09:02 1 мин 01.02.2023 09:03 0 ч 10 м
Авиамоторная 01.02.2023 09:05 1 мин 01.02.2023 09:06 0 ч 13 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 09:08 1 мин 01.02.2023 09:09 0 ч 16 м
Перово 01.02.2023 09:11 1 мин 01.02.2023 09:12 0 ч 19 м
Плющево 01.02.2023 09:13 1 мин 01.02.2023 09:14 0 ч 21 м
Вешняки 01.02.2023 09:16 1 мин 01.02.2023 09:17 0 ч 24 м
Выхино 01.02.2023 09:19 1 мин 01.02.2023 09:20 0 ч 27 м
Косино 01.02.2023 09:21 1 мин 01.02.2023 09:22 0 ч 29 м
Ухтомская 01.02.2023 09:24 1 мин 01.02.2023 09:25 0 ч 32 м
Люберцы 1 01.02.2023 09:28 1 мин 01.02.2023 09:29 0 ч 36 м
Люберцы 2 01.02.2023 09:32 1 мин 01.02.2023 09:33 0 ч 40 м
Коренёво 01.02.2023 09:36 1 мин 01.02.2023 09:37 0 ч 44 м
Овражки 01.02.2023 09:40 1 мин 01.02.2023 09:41 0 ч 48 м
Родники 01.02.2023 09:43 1 мин 01.02.2023 09:44 0 ч 51 м
Вялки 01.02.2023 09:47 1 мин 01.02.2023 09:48 0 ч 55 м
Хрипань 01.02.2023 09:51 1 мин 01.02.2023 09:52 0 ч 59 м
41 км 01.02.2023 09:53 1 мин 01.02.2023 09:54 1 ч 1 м
Донино 01.02.2023 09:58 1 мин 01.02.2023 09:59 1 ч 6 м
49 км 01.02.2023 10:01 1 мин 01.02.2023 10:02 1 ч 9 м
52 км 01.02.2023 10:04 1 мин 01.02.2023 10:05 1 ч 12 м
Григорово 01.02.2023 10:07 1 мин 01.02.2023 10:08 1 ч 15 м
55 км 01.02.2023 10:09 1 мин 01.02.2023 10:10 1 ч 17 м
Гжель 01.02.2023 10:12 1 мин 01.02.2023 10:13 1 ч 20 м
Игнатьево 01.02.2023 10:16 1 мин 01.02.2023 10:17 1 ч 24 м
Кузяево 01.02.2023 10:19 1 мин 01.02.2023 10:20 1 ч 27 м
Шевлягино 01.02.2023 10:23 1 мин 01.02.2023 10:24 1 ч 31 м
73 км 01.02.2023 10:28 1 мин 01.02.2023 10:29 1 ч 36 м
Анциферово 01.02.2023 10:32 1 мин 01.02.2023 10:33 1 ч 40 м
Подосинки 01.02.2023 10:37 1 мин 01.02.2023 10:38 1 ч 45 м
Куровская 01.02.2023 10:43 1 ч 50 м

График движения электрички 6816 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!