Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.02.2024 09:04 0 ч 0 м
Электрозаводская 28.02.2024 09:11 1 мин 28.02.2024 09:12 0 ч 8 м
Сортировочная 28.02.2024 09:14 1 мин 28.02.2024 09:15 0 ч 11 м
Авиамоторная 28.02.2024 09:17 1 мин 28.02.2024 09:18 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 28.02.2024 09:19 1 мин 28.02.2024 09:20 0 ч 16 м
Перово 28.02.2024 09:22 1 мин 28.02.2024 09:23 0 ч 19 м
Плющево 28.02.2024 09:24 1 мин 28.02.2024 09:25 0 ч 21 м
Вешняки 28.02.2024 09:27 1 мин 28.02.2024 09:28 0 ч 24 м
Выхино 28.02.2024 09:29 1 мин 28.02.2024 09:30 0 ч 26 м
Косино 28.02.2024 09:32 1 мин 28.02.2024 09:33 0 ч 29 м
Ухтомская 28.02.2024 09:34 1 мин 28.02.2024 09:35 0 ч 31 м
Люберцы 1 28.02.2024 09:40 2 мин 28.02.2024 09:42 0 ч 38 м
Люберцы 2 28.02.2024 09:45 1 мин 28.02.2024 09:46 0 ч 42 м
Коренёво 28.02.2024 09:49 1 мин 28.02.2024 09:50 0 ч 46 м
Овражки 28.02.2024 09:53 1 мин 28.02.2024 09:54 0 ч 50 м
Родники 28.02.2024 09:56 1 мин 28.02.2024 09:57 0 ч 53 м
Вялки 28.02.2024 10:00 1 мин 28.02.2024 10:01 0 ч 57 м
Хрипань 28.02.2024 10:04 1 мин 28.02.2024 10:05 1 ч 1 м
41 км 28.02.2024 10:06 1 мин 28.02.2024 10:07 1 ч 3 м
Донино 28.02.2024 10:11 1 мин 28.02.2024 10:12 1 ч 8 м
49 км 28.02.2024 10:14 1 мин 28.02.2024 10:15 1 ч 11 м
52 км 28.02.2024 10:17 1 мин 28.02.2024 10:18 1 ч 14 м
Григорово 28.02.2024 10:20 1 мин 28.02.2024 10:21 1 ч 17 м
55 км 28.02.2024 10:22 1 мин 28.02.2024 10:23 1 ч 19 м
Гжель 28.02.2024 10:25 1 мин 28.02.2024 10:26 1 ч 22 м
Игнатьево 28.02.2024 10:29 1 мин 28.02.2024 10:30 1 ч 26 м
Кузяево 28.02.2024 10:32 1 мин 28.02.2024 10:33 1 ч 29 м
Шевлягино 28.02.2024 10:36 1 мин 28.02.2024 10:37 1 ч 33 м
73 км 28.02.2024 10:41 1 мин 28.02.2024 10:42 1 ч 38 м
Анциферово 28.02.2024 10:45 1 мин 28.02.2024 10:46 1 ч 42 м
Подосинки 28.02.2024 10:50 1 мин 28.02.2024 10:51 1 ч 47 м
Куровская 28.02.2024 10:56 4 мин 28.02.2024 11:00 1 ч 56 м
90 км 28.02.2024 11:04 1 мин 28.02.2024 11:05 2 ч 1 м
Авсюнино 28.02.2024 11:19 1 мин 28.02.2024 11:20 2 ч 16 м
Заполицы 28.02.2024 11:25 1 мин 28.02.2024 11:26 2 ч 22 м
Запутная 28.02.2024 11:30 1 мин 28.02.2024 11:31 2 ч 27 м
Шатурторф 28.02.2024 11:35 1 мин 28.02.2024 11:36 2 ч 32 м
Шатура 28.02.2024 11:42 1 мин 28.02.2024 11:43 2 ч 39 м
Кривандино 28.02.2024 11:50 1 мин 28.02.2024 11:51 2 ч 47 м
Воймежный 28.02.2024 11:59 1 мин 28.02.2024 12:00 2 ч 56 м
Черусти 28.02.2024 12:10 3 ч 6 м

График движения электрички 6816 Москва (Казанский вокзал) Черусти по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!