Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6816/6813/6814 Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром-1 31.03.2020 05:33 0 ч 0 м
Городская 31.03.2020 05:37 1 мин 31.03.2020 05:38 0 ч 5 м
Приокский 31.03.2020 05:39 31.03.2020 05:39 0 ч 6 м
Навашино 31.03.2020 05:47 1 мин 31.03.2020 05:48 0 ч 15 м
306 км 31.03.2020 05:49 31.03.2020 05:49 0 ч 16 м
Велетьма 31.03.2020 05:50 31.03.2020 05:50 0 ч 17 м
Сонино 31.03.2020 05:51 31.03.2020 05:51 0 ч 18 м
Родяково 31.03.2020 06:04 1 мин 31.03.2020 06:05 0 ч 32 м
324 км 31.03.2020 06:08 1 мин 31.03.2020 06:09 0 ч 36 м
Валтово 31.03.2020 06:10 31.03.2020 06:10 0 ч 37 м
Степурино 31.03.2020 06:15 1 мин 31.03.2020 06:16 0 ч 43 м
Тёша 31.03.2020 06:23 1 мин 31.03.2020 06:24 0 ч 51 м
Венец 31.03.2020 06:33 1 мин 31.03.2020 06:34 1 ч 1 м
Саконы 31.03.2020 06:40 1 мин 31.03.2020 06:41 1 ч 8 м
Мухтолово 31.03.2020 06:48 1 мин 31.03.2020 06:49 1 ч 16 м
Личадеево 31.03.2020 06:50 31.03.2020 06:50 1 ч 17 м
Балахониха 31.03.2020 06:58 1 мин 31.03.2020 06:59 1 ч 26 м
Маяк 31.03.2020 07:00 31.03.2020 07:00 1 ч 27 м
386 км 31.03.2020 07:06 1 мин 31.03.2020 07:07 1 ч 34 м
Костылиха 31.03.2020 07:11 1 мин 31.03.2020 07:12 1 ч 39 м
393 км 31.03.2020 07:15 1 мин 31.03.2020 07:16 1 ч 43 м
Шумлейка 31.03.2020 07:19 1 мин 31.03.2020 07:20 1 ч 47 м
Слезавка 31.03.2020 07:24 1 мин 31.03.2020 07:25 1 ч 52 м
404 км 31.03.2020 07:28 1 мин 31.03.2020 07:29 1 ч 56 м
408 км 31.03.2020 07:30 31.03.2020 07:30 1 ч 57 м
409 км 31.03.2020 07:34 1 мин 31.03.2020 07:35 2 ч 2 м
Арзамас-2 31.03.2020 07:40 29 мин 31.03.2020 08:09 2 ч 36 м
409 км 31.03.2020 08:10 31.03.2020 08:10 2 ч 37 м
408 км 31.03.2020 08:11 31.03.2020 08:11 2 ч 38 м
Арзамас-1 31.03.2020 08:12 31.03.2020 08:12 2 ч 39 м
Соловейко 31.03.2020 08:13 31.03.2020 08:13 2 ч 40 м
Пологовка 31.03.2020 08:15 31.03.2020 08:15 2 ч 42 м
Ломовка 31.03.2020 08:28 1 мин 31.03.2020 08:29 2 ч 56 м
Серёжа 31.03.2020 08:40 1 мин 31.03.2020 08:41 3 ч 8 м
Черемас 31.03.2020 08:42 31.03.2020 08:42 3 ч 9 м
Сечуга 31.03.2020 08:56 2 мин 31.03.2020 08:58 3 ч 25 м
Суроватиха 31.03.2020 09:05 4 мин 31.03.2020 09:09 3 ч 36 м
281 км 31.03.2020 09:10 31.03.2020 09:10 3 ч 37 м
284 км 31.03.2020 09:18 1 мин 31.03.2020 09:19 3 ч 46 м
Шониха 31.03.2020 09:24 1 мин 31.03.2020 09:25 3 ч 52 м
296 км 31.03.2020 09:26 31.03.2020 09:26 3 ч 53 м
302 км 31.03.2020 09:27 31.03.2020 09:27 3 ч 54 м
Зимёнки 31.03.2020 09:39 1 мин 31.03.2020 09:40 4 ч 7 м
310 км 31.03.2020 09:46 1 мин 31.03.2020 09:47 4 ч 14 м
Чаглово 31.03.2020 09:53 1 мин 31.03.2020 09:54 4 ч 21 м
321 км 31.03.2020 09:55 31.03.2020 09:55 4 ч 22 м
Окская 31.03.2020 10:02 1 мин 31.03.2020 10:03 4 ч 30 м
Сартаково 31.03.2020 10:04 31.03.2020 10:04 4 ч 31 м
Петряевка 31.03.2020 10:15 1 мин 31.03.2020 10:16 4 ч 43 м
Кондукторская 31.03.2020 10:17 31.03.2020 10:17 4 ч 44 м
Нижний Новгород-сортировочный 31.03.2020 10:18 31.03.2020 10:18 4 ч 45 м
435 км 31.03.2020 10:19 31.03.2020 10:19 4 ч 46 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31.03.2020 10:35 5 ч 2 м

График движения электрички 6816/6813/6814 Муром-1 Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!