Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курундус 25.09.2022 20:11 0 ч 0 м
156 км 25.09.2022 20:17 1 мин 25.09.2022 20:18 0 ч 7 м
Изылинка 25.09.2022 20:20 1 мин 25.09.2022 20:21 0 ч 10 м
Гранит 25.09.2022 20:27 1 мин 25.09.2022 20:28 0 ч 17 м
141 км 25.09.2022 20:31 1 мин 25.09.2022 20:32 0 ч 21 м
Девино 25.09.2022 20:36 1 мин 25.09.2022 20:37 0 ч 26 м
Тогучин 25.09.2022 20:46 1 мин 25.09.2022 20:47 0 ч 36 м
124 км (Китерня) 25.09.2022 20:51 1 мин 25.09.2022 20:52 0 ч 41 м
Кудрино 25.09.2022 20:57 1 мин 25.09.2022 20:58 0 ч 47 м
Мезениха 25.09.2022 21:03 1 мин 25.09.2022 21:04 0 ч 53 м
Рожнёвский Бор 25.09.2022 21:07 1 мин 25.09.2022 21:08 0 ч 57 м
Мурлыткино 25.09.2022 21:11 1 мин 25.09.2022 21:12 1 ч 1 м
Отгонка 25.09.2022 21:18 1 мин 25.09.2022 21:19 1 ч 8 м
Салаир 25.09.2022 21:22 1 мин 25.09.2022 21:23 1 ч 12 м
Изынский 25.09.2022 21:28 1 мин 25.09.2022 21:29 1 ч 18 м
Льнозавод 25.09.2022 21:34 1 мин 25.09.2022 21:35 1 ч 24 м
Буготак 25.09.2022 21:41 1 мин 25.09.2022 21:42 1 ч 31 м
Кувшинка 25.09.2022 21:45 1 мин 25.09.2022 21:46 1 ч 35 м
Боровушка 25.09.2022 21:48 1 мин 25.09.2022 21:49 1 ч 38 м
Льниха 25.09.2022 21:52 1 мин 25.09.2022 21:53 1 ч 42 м
Мотково 25.09.2022 21:55 1 мин 25.09.2022 21:56 1 ч 45 м
Паровозный 25.09.2022 22:00 1 мин 25.09.2022 22:01 1 ч 50 м
Криница 25.09.2022 22:03 1 мин 25.09.2022 22:04 1 ч 53 м
Репьёво 25.09.2022 22:07 1 мин 25.09.2022 22:08 1 ч 57 м
Восточная 25.09.2022 22:12 1 мин 25.09.2022 22:13 2 ч 2 м
Новородниковый 25.09.2022 22:17 1 мин 25.09.2022 22:18 2 ч 7 м
Геодезическая 25.09.2022 22:20 1 мин 25.09.2022 22:21 2 ч 10 м
Шелковичиха 25.09.2022 22:23 1 мин 25.09.2022 22:24 2 ч 13 м
Совхозная 25.09.2022 22:28 1 мин 25.09.2022 22:29 2 ч 18 м
38 км 25.09.2022 22:31 1 мин 25.09.2022 22:32 2 ч 21 м
Крахаль 25.09.2022 22:36 1 мин 25.09.2022 22:37 2 ч 26 м
Барышево 25.09.2022 22:40 1 мин 25.09.2022 22:41 2 ч 30 м
Инская 25.09.2022 22:47 1 мин 25.09.2022 22:48 2 ч 37 м
Первомайская 25.09.2022 22:51 1 мин 25.09.2022 22:52 2 ч 41 м
Новогодняя 25.09.2022 22:54 1 мин 25.09.2022 22:55 2 ч 44 м
Иня-южная (рзд.Иня) 25.09.2022 22:58 1 мин 25.09.2022 22:59 2 ч 48 м
Камышенская 25.09.2022 23:02 1 мин 25.09.2022 23:03 2 ч 52 м
Инструментальный 25.09.2022 23:05 1 мин 25.09.2022 23:06 2 ч 55 м
Новосибирск-южный 25.09.2022 23:09 1 мин 25.09.2022 23:10 2 ч 59 м
Речной Вокзал 25.09.2022 23:12 1 мин 25.09.2022 23:13 3 ч 2 м
Центр 25.09.2022 23:15 1 мин 25.09.2022 23:16 3 ч 5 м
Новосибирск-главный 25.09.2022 23:22 3 ч 11 м

График движения электрички 6817/6818 Курундус Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!