Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.01.2019 16:37 0 ч 0 м
Центр 18.01.2019 16:41 1 мин 18.01.2019 16:42 0 ч 5 м
Речной Вокзал 18.01.2019 16:45 1 мин 18.01.2019 16:46 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 18.01.2019 16:48 1 мин 18.01.2019 16:49 0 ч 12 м
Инструментальный 18.01.2019 16:51 1 мин 18.01.2019 16:52 0 ч 15 м
Камышенская 18.01.2019 16:54 1 мин 18.01.2019 16:55 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 18.01.2019 16:59 1 мин 18.01.2019 17:00 0 ч 23 м
Новогодняя 18.01.2019 17:03 1 мин 18.01.2019 17:04 0 ч 27 м
Первомайская 18.01.2019 17:06 1 мин 18.01.2019 17:07 0 ч 30 м
Инская 18.01.2019 17:11 1 мин 18.01.2019 17:12 0 ч 35 м
Барышево 18.01.2019 17:17 1 мин 18.01.2019 17:18 0 ч 41 м
Крахаль 18.01.2019 17:22 1 мин 18.01.2019 17:23 0 ч 46 м
38 км 18.01.2019 17:26 1 мин 18.01.2019 17:27 0 ч 50 м
Совхозная 18.01.2019 17:29 1 мин 18.01.2019 17:30 0 ч 53 м
Шелковичиха 18.01.2019 17:34 1 мин 18.01.2019 17:35 0 ч 58 м
Геодезическая 18.01.2019 17:37 1 мин 18.01.2019 17:38 1 ч 1 м
Новородниковый 18.01.2019 17:40 1 мин 18.01.2019 17:41 1 ч 4 м
Восточная 18.01.2019 17:46 1 мин 18.01.2019 17:47 1 ч 10 м
Репьёво 18.01.2019 17:51 1 мин 18.01.2019 17:52 1 ч 15 м
Криница 18.01.2019 17:54 1 мин 18.01.2019 17:55 1 ч 18 м
Паровозный 18.01.2019 17:58 1 мин 18.01.2019 17:59 1 ч 22 м
Мотково 18.01.2019 18:03 1 мин 18.01.2019 18:04 1 ч 27 м
Льниха 18.01.2019 18:07 1 мин 18.01.2019 18:08 1 ч 31 м
Боровушка 18.01.2019 18:11 1 мин 18.01.2019 18:12 1 ч 35 м
Кувшинка 18.01.2019 18:14 1 мин 18.01.2019 18:15 1 ч 38 м
Буготак 18.01.2019 18:19 1 мин 18.01.2019 18:20 1 ч 43 м
Льнозавод 18.01.2019 18:23 1 мин 18.01.2019 18:24 1 ч 47 м
Изынский 18.01.2019 18:30 1 мин 18.01.2019 18:31 1 ч 54 м
Салаир 18.01.2019 18:35 1 мин 18.01.2019 18:36 1 ч 59 м
Отгонка 18.01.2019 18:39 1 мин 18.01.2019 18:40 2 ч 3 м
Мурлыткино 18.01.2019 18:45 1 мин 18.01.2019 18:46 2 ч 9 м
Рожнёвский Бор 18.01.2019 18:49 1 мин 18.01.2019 18:50 2 ч 13 м
Мезениха 18.01.2019 18:54 1 мин 18.01.2019 18:55 2 ч 18 м
Кудрино 18.01.2019 19:00 1 мин 18.01.2019 19:01 2 ч 24 м
124 км (Китерня) 18.01.2019 19:06 1 мин 18.01.2019 19:07 2 ч 30 м
Тогучин 18.01.2019 19:13 1 мин 18.01.2019 19:14 2 ч 37 м
Девино 18.01.2019 19:20 1 мин 18.01.2019 19:21 2 ч 44 м
141 км 18.01.2019 19:25 1 мин 18.01.2019 19:26 2 ч 49 м
Гранит 18.01.2019 19:28 1 мин 18.01.2019 19:29 2 ч 52 м
Изылинка 18.01.2019 19:36 1 мин 18.01.2019 19:37 3 ч 0 м
156 км 18.01.2019 19:40 1 мин 18.01.2019 19:41 3 ч 4 м
Курундус 18.01.2019 19:49 3 ч 12 м

График движения электрички 6817/6818 Новосибирск-главный Курундус по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!