Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.01.2020 16:37 0 ч 0 м
Центр 20.01.2020 16:41 1 мин 20.01.2020 16:42 0 ч 5 м
Речной Вокзал 20.01.2020 16:45 1 мин 20.01.2020 16:46 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 20.01.2020 16:48 1 мин 20.01.2020 16:49 0 ч 12 м
Инструментальный 20.01.2020 16:51 1 мин 20.01.2020 16:52 0 ч 15 м
Камышенская 20.01.2020 16:54 1 мин 20.01.2020 16:55 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 20.01.2020 16:59 1 мин 20.01.2020 17:00 0 ч 23 м
Новогодняя 20.01.2020 17:03 1 мин 20.01.2020 17:04 0 ч 27 м
Первомайская 20.01.2020 17:06 1 мин 20.01.2020 17:07 0 ч 30 м
Инская 20.01.2020 17:11 1 мин 20.01.2020 17:12 0 ч 35 м
Барышево 20.01.2020 17:17 1 мин 20.01.2020 17:18 0 ч 41 м
Крахаль 20.01.2020 17:22 1 мин 20.01.2020 17:23 0 ч 46 м
38 км 20.01.2020 17:26 1 мин 20.01.2020 17:27 0 ч 50 м
Совхозная 20.01.2020 17:29 1 мин 20.01.2020 17:30 0 ч 53 м
Шелковичиха 20.01.2020 17:33 1 мин 20.01.2020 17:34 0 ч 57 м
Геодезическая 20.01.2020 17:36 1 мин 20.01.2020 17:37 1 ч 0 м
Новородниковый 20.01.2020 17:39 1 мин 20.01.2020 17:40 1 ч 3 м
Восточная 20.01.2020 17:45 1 мин 20.01.2020 17:46 1 ч 9 м
Репьёво 20.01.2020 17:50 1 мин 20.01.2020 17:51 1 ч 14 м
Криница 20.01.2020 17:53 1 мин 20.01.2020 17:54 1 ч 17 м
Паровозный 20.01.2020 17:57 1 мин 20.01.2020 17:58 1 ч 21 м
Мотково 20.01.2020 18:02 1 мин 20.01.2020 18:03 1 ч 26 м
Льниха 20.01.2020 18:06 1 мин 20.01.2020 18:07 1 ч 30 м
Боровушка 20.01.2020 18:11 1 мин 20.01.2020 18:12 1 ч 35 м
Кувшинка 20.01.2020 18:14 1 мин 20.01.2020 18:15 1 ч 38 м
Буготак 20.01.2020 18:19 1 мин 20.01.2020 18:20 1 ч 43 м
Льнозавод 20.01.2020 18:23 1 мин 20.01.2020 18:24 1 ч 47 м
Изынский 20.01.2020 18:29 1 мин 20.01.2020 18:30 1 ч 53 м
Салаир 20.01.2020 18:34 1 мин 20.01.2020 18:35 1 ч 58 м
Отгонка 20.01.2020 18:38 1 мин 20.01.2020 18:39 2 ч 2 м
Мурлыткино 20.01.2020 18:44 1 мин 20.01.2020 18:45 2 ч 8 м
Рожнёвский Бор 20.01.2020 18:48 1 мин 20.01.2020 18:49 2 ч 12 м
Мезениха 20.01.2020 18:53 1 мин 20.01.2020 18:54 2 ч 17 м
Кудрино 20.01.2020 18:59 1 мин 20.01.2020 19:00 2 ч 23 м
124 км (Китерня) 20.01.2020 19:05 1 мин 20.01.2020 19:06 2 ч 29 м
Тогучин 20.01.2020 19:10 1 мин 20.01.2020 19:11 2 ч 34 м
Девино 20.01.2020 19:19 1 мин 20.01.2020 19:20 2 ч 43 м
141 км 20.01.2020 19:25 1 мин 20.01.2020 19:26 2 ч 49 м
Гранит 20.01.2020 19:29 1 мин 20.01.2020 19:30 2 ч 53 м
Изылинка 20.01.2020 19:37 1 мин 20.01.2020 19:38 3 ч 1 м
156 км 20.01.2020 19:41 1 мин 20.01.2020 19:42 3 ч 5 м
Курундус 20.01.2020 19:49 3 ч 12 м

График движения электрички 6817/6818 Новосибирск-главный Курундус по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!