Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.10.2021 07:46 0 ч 0 м
Москва-3 25.10.2021 07:51 1 мин 25.10.2021 07:52 0 ч 6 м
Маленковская 25.10.2021 07:53 1 мин 25.10.2021 07:54 0 ч 8 м
Яуза 25.10.2021 07:56 1 мин 25.10.2021 07:57 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 25.10.2021 08:00 2 мин 25.10.2021 08:02 0 ч 16 м
Лосиноостровская 25.10.2021 08:05 1 мин 25.10.2021 08:06 0 ч 20 м
Лось 25.10.2021 08:08 1 мин 25.10.2021 08:09 0 ч 23 м
Перловская 25.10.2021 08:11 1 мин 25.10.2021 08:12 0 ч 26 м
Тайнинская 25.10.2021 08:14 1 мин 25.10.2021 08:15 0 ч 29 м
Мытищи 25.10.2021 08:19 1 мин 25.10.2021 08:20 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 25.10.2021 08:27 1 мин 25.10.2021 08:28 0 ч 42 м
Болшево 25.10.2021 08:34 4 мин 25.10.2021 08:38 0 ч 52 м
Фабрика 1 Мая 25.10.2021 08:41 1 мин 25.10.2021 08:42 0 ч 56 м
Зелёный Бор 25.10.2021 08:47 3 мин 25.10.2021 08:50 1 ч 4 м
Ивантеевка-2 25.10.2021 08:51 1 мин 25.10.2021 08:52 1 ч 6 м
Ивантеевка 25.10.2021 08:54 1 мин 25.10.2021 08:55 1 ч 9 м
Детская 25.10.2021 08:58 3 мин 25.10.2021 09:01 1 ч 15 м
Фрязино-Тов. 25.10.2021 09:04 1 мин 25.10.2021 09:05 1 ч 19 м
Фрязино-Пасс. 25.10.2021 09:10 1 ч 24 м

График движения электрички 6818 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!