Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 07:46 0 ч 0 м
Москва-3 21.01.2022 07:51 1 мин 21.01.2022 07:52 0 ч 6 м
Маленковская 21.01.2022 07:53 1 мин 21.01.2022 07:54 0 ч 8 м
Яуза 21.01.2022 07:56 1 мин 21.01.2022 07:57 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 08:00 2 мин 21.01.2022 08:02 0 ч 16 м
Лосиноостровская 21.01.2022 08:05 1 мин 21.01.2022 08:06 0 ч 20 м
Лось 21.01.2022 08:08 1 мин 21.01.2022 08:09 0 ч 23 м
Перловская 21.01.2022 08:11 1 мин 21.01.2022 08:12 0 ч 26 м
Тайнинская 21.01.2022 08:14 1 мин 21.01.2022 08:15 0 ч 29 м
Мытищи 21.01.2022 08:19 1 мин 21.01.2022 08:20 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 21.01.2022 08:27 1 мин 21.01.2022 08:28 0 ч 42 м
Болшево 21.01.2022 08:34 3 мин 21.01.2022 08:37 0 ч 51 м
Фабрика 1 Мая 21.01.2022 08:41 1 мин 21.01.2022 08:42 0 ч 56 м
Зелёный Бор 21.01.2022 08:47 3 мин 21.01.2022 08:50 1 ч 4 м
Ивантеевка-2 21.01.2022 08:52 1 мин 21.01.2022 08:53 1 ч 7 м
Ивантеевка 21.01.2022 08:55 1 мин 21.01.2022 08:56 1 ч 10 м
Детская 21.01.2022 08:59 1 мин 21.01.2022 09:00 1 ч 14 м
Фрязино-Тов. 21.01.2022 09:03 1 мин 21.01.2022 09:04 1 ч 18 м
Фрязино-Пасс. 21.01.2022 09:10 1 ч 24 м

График движения электрички 6818 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!