Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 07:46 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 07:51 1 мин 01.02.2023 07:52 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 07:53 1 мин 01.02.2023 07:54 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 07:56 1 мин 01.02.2023 07:57 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 08:00 2 мин 01.02.2023 08:02 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.02.2023 08:05 1 мин 01.02.2023 08:06 0 ч 20 м
Лось 01.02.2023 08:08 1 мин 01.02.2023 08:09 0 ч 23 м
Перловская 01.02.2023 08:10 1 мин 01.02.2023 08:11 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 08:13 1 мин 01.02.2023 08:14 0 ч 28 м
Мытищи 01.02.2023 08:17 2 мин 01.02.2023 08:19 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 01.02.2023 08:26 2 мин 01.02.2023 08:28 0 ч 42 м
Болшево 01.02.2023 08:34 4 мин 01.02.2023 08:38 0 ч 52 м
Фабрика 1 Мая 01.02.2023 08:41 1 мин 01.02.2023 08:42 0 ч 56 м
Зелёный Бор 01.02.2023 08:47 3 мин 01.02.2023 08:50 1 ч 4 м
Ивантеевка-2 01.02.2023 08:52 1 мин 01.02.2023 08:53 1 ч 7 м
Ивантеевка 01.02.2023 08:55 1 мин 01.02.2023 08:56 1 ч 10 м
Детская 01.02.2023 08:58 3 мин 01.02.2023 09:01 1 ч 15 м
Фрязино-Тов. 01.02.2023 09:05 1 мин 01.02.2023 09:06 1 ч 20 м
Фрязино-Пасс. 01.02.2023 09:10 1 ч 24 м

График движения электрички 6818 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!