Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6818 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Шатура на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 08:36 0 ч 0 м
Электрозаводская 21.01.2022 08:41 1 мин 21.01.2022 08:42 0 ч 6 м
Сортировочная 21.01.2022 08:44 1 мин 21.01.2022 08:45 0 ч 9 м
Авиамоторная 21.01.2022 08:47 1 мин 21.01.2022 08:48 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 21.01.2022 08:50 1 мин 21.01.2022 08:51 0 ч 15 м
Перово 21.01.2022 08:53 1 мин 21.01.2022 08:54 0 ч 18 м
Плющево 21.01.2022 08:55 1 мин 21.01.2022 08:56 0 ч 20 м
Вешняки 21.01.2022 08:58 1 мин 21.01.2022 08:59 0 ч 23 м
Выхино 21.01.2022 09:01 1 мин 21.01.2022 09:02 0 ч 26 м
Косино 21.01.2022 09:04 1 мин 21.01.2022 09:05 0 ч 29 м
Ухтомская 21.01.2022 09:06 1 мин 21.01.2022 09:07 0 ч 31 м
Люберцы 1 21.01.2022 09:11 1 мин 21.01.2022 09:12 0 ч 36 м
Люберцы 2 21.01.2022 09:15 1 мин 21.01.2022 09:16 0 ч 40 м
Коренёво 21.01.2022 09:19 1 мин 21.01.2022 09:20 0 ч 44 м
Овражки 21.01.2022 09:23 1 мин 21.01.2022 09:24 0 ч 48 м
Родники 21.01.2022 09:26 1 мин 21.01.2022 09:27 0 ч 51 м
Вялки 21.01.2022 09:30 1 мин 21.01.2022 09:31 0 ч 55 м
Хрипань 21.01.2022 09:34 1 мин 21.01.2022 09:35 0 ч 59 м
41 км 21.01.2022 09:37 1 мин 21.01.2022 09:38 1 ч 2 м
Донино 21.01.2022 09:42 1 мин 21.01.2022 09:43 1 ч 7 м
49 км 21.01.2022 09:45 1 мин 21.01.2022 09:46 1 ч 10 м
52 км 21.01.2022 09:48 1 мин 21.01.2022 09:49 1 ч 13 м
Григорово 21.01.2022 09:51 1 мин 21.01.2022 09:52 1 ч 16 м
55 км 21.01.2022 09:53 1 мин 21.01.2022 09:54 1 ч 18 м
Гжель 21.01.2022 09:56 1 мин 21.01.2022 09:57 1 ч 21 м
Игнатьево 21.01.2022 10:00 1 мин 21.01.2022 10:01 1 ч 25 м
Кузяево 21.01.2022 10:03 1 мин 21.01.2022 10:04 1 ч 28 м
Шевлягино 21.01.2022 10:07 1 мин 21.01.2022 10:08 1 ч 32 м
73 км 21.01.2022 10:12 1 мин 21.01.2022 10:13 1 ч 37 м
Анциферово 21.01.2022 10:16 1 мин 21.01.2022 10:17 1 ч 41 м
Подосинки 21.01.2022 10:21 1 мин 21.01.2022 10:22 1 ч 46 м
Куровская 21.01.2022 10:27 4 мин 21.01.2022 10:31 1 ч 55 м
90 км 21.01.2022 10:34 1 мин 21.01.2022 10:35 1 ч 59 м
95 км 21.01.2022 10:38 1 мин 21.01.2022 10:39 2 ч 3 м
Авсюнино 21.01.2022 10:43 1 мин 21.01.2022 10:44 2 ч 8 м
Заполицы 21.01.2022 10:49 1 мин 21.01.2022 10:50 2 ч 14 м
Запутная 21.01.2022 10:54 1 мин 21.01.2022 10:55 2 ч 19 м
Шатурторф 21.01.2022 11:00 1 мин 21.01.2022 11:01 2 ч 25 м
Шатура 21.01.2022 11:09 2 ч 33 м

График движения электрички 6818 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!