Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6818 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.03.2024 09:24 0 ч 0 м
Электрозаводская 02.03.2024 09:31 1 мин 02.03.2024 09:32 0 ч 8 м
Сортировочная 02.03.2024 09:34 1 мин 02.03.2024 09:35 0 ч 11 м
Авиамоторная 02.03.2024 09:37 1 мин 02.03.2024 09:38 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 02.03.2024 09:39 1 мин 02.03.2024 09:40 0 ч 16 м
Перово 02.03.2024 09:42 1 мин 02.03.2024 09:43 0 ч 19 м
Плющево 02.03.2024 09:44 1 мин 02.03.2024 09:45 0 ч 21 м
Вешняки 02.03.2024 09:47 1 мин 02.03.2024 09:48 0 ч 24 м
Выхино 02.03.2024 09:49 1 мин 02.03.2024 09:50 0 ч 26 м
Косино 02.03.2024 09:52 1 мин 02.03.2024 09:53 0 ч 29 м
Ухтомская 02.03.2024 09:54 1 мин 02.03.2024 09:55 0 ч 31 м
Люберцы 1 02.03.2024 09:59 1 мин 02.03.2024 10:00 0 ч 36 м
Люберцы 2 02.03.2024 10:03 1 мин 02.03.2024 10:04 0 ч 40 м
Коренёво 02.03.2024 10:07 1 мин 02.03.2024 10:08 0 ч 44 м
Овражки 02.03.2024 10:11 1 мин 02.03.2024 10:12 0 ч 48 м
Родники 02.03.2024 10:14 1 мин 02.03.2024 10:15 0 ч 51 м
Вялки 02.03.2024 10:18 1 мин 02.03.2024 10:19 0 ч 55 м
Хрипань 02.03.2024 10:22 1 мин 02.03.2024 10:23 0 ч 59 м
41 км 02.03.2024 10:24 1 мин 02.03.2024 10:25 1 ч 1 м
Донино 02.03.2024 10:29 1 мин 02.03.2024 10:30 1 ч 6 м
49 км 02.03.2024 10:32 1 мин 02.03.2024 10:33 1 ч 9 м
52 км 02.03.2024 10:35 1 мин 02.03.2024 10:36 1 ч 12 м
Григорово 02.03.2024 10:38 1 мин 02.03.2024 10:39 1 ч 15 м
55 км 02.03.2024 10:40 1 мин 02.03.2024 10:41 1 ч 17 м
Гжель 02.03.2024 10:43 1 мин 02.03.2024 10:44 1 ч 20 м
Игнатьево 02.03.2024 10:47 1 мин 02.03.2024 10:48 1 ч 24 м
Кузяево 02.03.2024 10:50 1 мин 02.03.2024 10:51 1 ч 27 м
Шевлягино 02.03.2024 10:54 1 мин 02.03.2024 10:55 1 ч 31 м
73 км 02.03.2024 10:59 1 мин 02.03.2024 11:00 1 ч 36 м
Анциферово 02.03.2024 11:03 1 мин 02.03.2024 11:04 1 ч 40 м
Подосинки 02.03.2024 11:08 1 мин 02.03.2024 11:09 1 ч 45 м
Куровская 02.03.2024 11:15 1 ч 51 м

График движения электрички 6818 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!