Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.07.2019 07:50 0 ч 0 м
Москва-3 20.07.2019 07:55 1 мин 20.07.2019 07:56 0 ч 6 м
Маленковская 20.07.2019 07:58 1 мин 20.07.2019 07:59 0 ч 9 м
Яуза 20.07.2019 08:01 1 мин 20.07.2019 08:02 0 ч 12 м
Северянин 20.07.2019 08:04 1 мин 20.07.2019 08:05 0 ч 15 м
Лосиноостровская 20.07.2019 08:09 1 мин 20.07.2019 08:10 0 ч 20 м
Лось 20.07.2019 08:12 1 мин 20.07.2019 08:13 0 ч 23 м
Перловская 20.07.2019 08:15 1 мин 20.07.2019 08:16 0 ч 26 м
Тайнинская 20.07.2019 08:17 1 мин 20.07.2019 08:18 0 ч 28 м
Мытищи 20.07.2019 08:22 1 мин 20.07.2019 08:23 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 20.07.2019 08:28 1 мин 20.07.2019 08:29 0 ч 39 м
Болшево 20.07.2019 08:34 4 мин 20.07.2019 08:38 0 ч 48 м
Фабрика 1 Мая 20.07.2019 08:41 1 мин 20.07.2019 08:42 0 ч 52 м
Зелёный Бор 20.07.2019 08:47 3 мин 20.07.2019 08:50 1 ч 0 м
Ивантеевка-2 20.07.2019 08:51 1 мин 20.07.2019 08:52 1 ч 2 м
Ивантеевка 20.07.2019 08:54 1 мин 20.07.2019 08:55 1 ч 5 м
Детская 20.07.2019 08:58 3 мин 20.07.2019 09:01 1 ч 11 м
Фрязино-Пасс. 20.07.2019 09:10 1 ч 20 м

График движения электрички 6818 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!