Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.09.2020 07:46 0 ч 0 м
Москва-3 20.09.2020 07:51 1 мин 20.09.2020 07:52 0 ч 6 м
Маленковская 20.09.2020 07:54 1 мин 20.09.2020 07:55 0 ч 9 м
Яуза 20.09.2020 07:57 1 мин 20.09.2020 07:58 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 20.09.2020 08:01 1 мин 20.09.2020 08:02 0 ч 16 м
Лосиноостровская 20.09.2020 08:06 1 мин 20.09.2020 08:07 0 ч 21 м
Лось 20.09.2020 08:10 1 мин 20.09.2020 08:11 0 ч 25 м
Перловская 20.09.2020 08:12 1 мин 20.09.2020 08:13 0 ч 27 м
Тайнинская 20.09.2020 08:15 1 мин 20.09.2020 08:16 0 ч 30 м
Мытищи 20.09.2020 08:20 1 мин 20.09.2020 08:21 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 20.09.2020 08:27 1 мин 20.09.2020 08:28 0 ч 42 м
Болшево 20.09.2020 08:34 4 мин 20.09.2020 08:38 0 ч 52 м
Фабрика 1 Мая 20.09.2020 08:41 1 мин 20.09.2020 08:42 0 ч 56 м
Зелёный Бор 20.09.2020 08:47 3 мин 20.09.2020 08:50 1 ч 4 м
Ивантеевка-2 20.09.2020 08:51 1 мин 20.09.2020 08:52 1 ч 6 м
Ивантеевка 20.09.2020 08:54 1 мин 20.09.2020 08:55 1 ч 9 м
Детская 20.09.2020 08:58 3 мин 20.09.2020 09:01 1 ч 15 м
Фрязино-Тов. 20.09.2020 09:04 1 мин 20.09.2020 09:05 1 ч 19 м
Фрязино-Пасс. 20.09.2020 09:10 1 ч 24 м

График движения электрички 6818 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!