Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6818 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 09:22 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 09:28 1 мин 01.02.2023 09:29 0 ч 7 м
Сортировочная 01.02.2023 09:31 1 мин 01.02.2023 09:32 0 ч 10 м
Авиамоторная 01.02.2023 09:34 1 мин 01.02.2023 09:35 0 ч 13 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 09:37 1 мин 01.02.2023 09:38 0 ч 16 м
Перово 01.02.2023 09:40 1 мин 01.02.2023 09:41 0 ч 19 м
Плющево 01.02.2023 09:42 1 мин 01.02.2023 09:43 0 ч 21 м
Вешняки 01.02.2023 09:45 1 мин 01.02.2023 09:46 0 ч 24 м
Выхино 01.02.2023 09:48 1 мин 01.02.2023 09:49 0 ч 27 м
Косино 01.02.2023 09:51 1 мин 01.02.2023 09:52 0 ч 30 м
Ухтомская 01.02.2023 09:54 1 мин 01.02.2023 09:55 0 ч 33 м
Люберцы 1 01.02.2023 09:59 1 мин 01.02.2023 10:00 0 ч 38 м
Люберцы 2 01.02.2023 10:04 1 мин 01.02.2023 10:05 0 ч 43 м
Коренёво 01.02.2023 10:08 1 мин 01.02.2023 10:09 0 ч 47 м
Овражки 01.02.2023 10:12 1 мин 01.02.2023 10:13 0 ч 51 м
Родники 01.02.2023 10:15 1 мин 01.02.2023 10:16 0 ч 54 м
Вялки 01.02.2023 10:19 1 мин 01.02.2023 10:20 0 ч 58 м
Хрипань 01.02.2023 10:23 1 мин 01.02.2023 10:24 1 ч 2 м
41 км 01.02.2023 10:25 1 мин 01.02.2023 10:26 1 ч 4 м
Донино 01.02.2023 10:30 1 мин 01.02.2023 10:31 1 ч 9 м
49 км 01.02.2023 10:33 1 мин 01.02.2023 10:34 1 ч 12 м
52 км 01.02.2023 10:36 1 мин 01.02.2023 10:37 1 ч 15 м
Григорово 01.02.2023 10:39 1 мин 01.02.2023 10:40 1 ч 18 м
55 км 01.02.2023 10:41 1 мин 01.02.2023 10:42 1 ч 20 м
Гжель 01.02.2023 10:45 1 мин 01.02.2023 10:46 1 ч 24 м
Игнатьево 01.02.2023 10:49 1 мин 01.02.2023 10:50 1 ч 28 м
Кузяево 01.02.2023 10:52 1 мин 01.02.2023 10:53 1 ч 31 м
Шевлягино 01.02.2023 10:56 1 мин 01.02.2023 10:57 1 ч 35 м
73 км 01.02.2023 11:01 1 мин 01.02.2023 11:02 1 ч 40 м
Анциферово 01.02.2023 11:05 1 мин 01.02.2023 11:06 1 ч 44 м
Подосинки 01.02.2023 11:09 1 мин 01.02.2023 11:10 1 ч 48 м
Куровская 01.02.2023 11:16 1 ч 54 м

График движения электрички 6818 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!