Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6818 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.04.2021 08:37 0 ч 0 м
Электрозаводская 20.04.2021 08:42 1 мин 20.04.2021 08:43 0 ч 6 м
Сортировочная 20.04.2021 08:45 1 мин 20.04.2021 08:46 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.04.2021 08:47 1 мин 20.04.2021 08:48 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.04.2021 08:50 2 мин 20.04.2021 08:52 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 20.04.2021 08:54 1 мин 20.04.2021 08:55 0 ч 18 м
Плющево 20.04.2021 08:56 1 мин 20.04.2021 08:57 0 ч 20 м
Вешняки 20.04.2021 08:59 1 мин 20.04.2021 09:00 0 ч 23 м
Выхино 20.04.2021 09:01 2 мин 20.04.2021 09:03 0 ч 26 м
Косино 20.04.2021 09:04 1 мин 20.04.2021 09:05 0 ч 28 м
Ухтомская 20.04.2021 09:07 1 мин 20.04.2021 09:08 0 ч 31 м
Люберцы 1 20.04.2021 09:10 1 мин 20.04.2021 09:11 0 ч 34 м
Люберцы 2 20.04.2021 09:15 1 мин 20.04.2021 09:16 0 ч 39 м
Коренёво 20.04.2021 09:19 1 мин 20.04.2021 09:20 0 ч 43 м
Овражки 20.04.2021 09:23 1 мин 20.04.2021 09:24 0 ч 47 м
Родники 20.04.2021 09:26 1 мин 20.04.2021 09:27 0 ч 50 м
Вялки 20.04.2021 09:30 1 мин 20.04.2021 09:31 0 ч 54 м
Хрипань 20.04.2021 09:34 1 мин 20.04.2021 09:35 0 ч 58 м
41 км 20.04.2021 09:37 1 мин 20.04.2021 09:38 1 ч 1 м
Донино 20.04.2021 09:42 1 мин 20.04.2021 09:43 1 ч 6 м
49 км 20.04.2021 09:45 1 мин 20.04.2021 09:46 1 ч 9 м
52 км 20.04.2021 09:48 1 мин 20.04.2021 09:49 1 ч 12 м
Григорово 20.04.2021 09:51 1 мин 20.04.2021 09:52 1 ч 15 м
55 км 20.04.2021 09:53 1 мин 20.04.2021 09:54 1 ч 17 м
Гжель 20.04.2021 09:56 1 мин 20.04.2021 09:57 1 ч 20 м
Игнатьево 20.04.2021 10:00 1 мин 20.04.2021 10:01 1 ч 24 м
Кузяево 20.04.2021 10:03 1 мин 20.04.2021 10:04 1 ч 27 м
Шевлягино 20.04.2021 10:07 1 мин 20.04.2021 10:08 1 ч 31 м
73 км 20.04.2021 10:12 1 мин 20.04.2021 10:13 1 ч 36 м
Анциферово 20.04.2021 10:16 1 мин 20.04.2021 10:17 1 ч 40 м
Подосинки 20.04.2021 10:21 1 мин 20.04.2021 10:22 1 ч 45 м
Куровская 20.04.2021 10:27 4 мин 20.04.2021 10:31 1 ч 54 м
90 км 20.04.2021 10:34 1 мин 20.04.2021 10:35 1 ч 58 м
95 км 20.04.2021 10:38 1 мин 20.04.2021 10:39 2 ч 2 м
Авсюнино 20.04.2021 10:43 1 мин 20.04.2021 10:44 2 ч 7 м
Заполицы 20.04.2021 10:49 1 мин 20.04.2021 10:50 2 ч 13 м
Запутная 20.04.2021 10:54 1 мин 20.04.2021 10:55 2 ч 18 м
Шатурторф 20.04.2021 11:00 1 мин 20.04.2021 11:01 2 ч 24 м
Шатура 20.04.2021 11:09 2 ч 32 м

График движения электрички 6818 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!