Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6819 Куровская — Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 09.09.2019 09:25 0 ч 0 м
Подосинки 09.09.2019 09:30 1 мин 09.09.2019 09:31 0 ч 6 м
Анциферово 09.09.2019 09:34 1 мин 09.09.2019 09:35 0 ч 10 м
73 км 09.09.2019 09:38 1 мин 09.09.2019 09:39 0 ч 14 м
Шевлягино 09.09.2019 09:43 1 мин 09.09.2019 09:44 0 ч 19 м
Кузяево 09.09.2019 09:47 1 мин 09.09.2019 09:48 0 ч 23 м
Игнатьево 09.09.2019 09:50 1 мин 09.09.2019 09:51 0 ч 26 м
Гжель 09.09.2019 09:55 1 мин 09.09.2019 09:56 0 ч 31 м
55 км 09.09.2019 09:58 1 мин 09.09.2019 09:59 0 ч 34 м
Григорово 09.09.2019 10:00 1 мин 09.09.2019 10:01 0 ч 36 м
52 км 09.09.2019 10:03 1 мин 09.09.2019 10:04 0 ч 39 м
49 км 09.09.2019 10:06 1 мин 09.09.2019 10:07 0 ч 42 м
Донино 09.09.2019 10:09 1 мин 09.09.2019 10:10 0 ч 45 м
41 км 09.09.2019 10:14 1 мин 09.09.2019 10:15 0 ч 50 м
Хрипань 09.09.2019 10:16 1 мин 09.09.2019 10:17 0 ч 52 м
Вялки 09.09.2019 10:20 1 мин 09.09.2019 10:21 0 ч 56 м
Родники 09.09.2019 10:24 1 мин 09.09.2019 10:25 1 ч 0 м
Овражки 09.09.2019 10:27 1 мин 09.09.2019 10:28 1 ч 3 м
Коренёво 09.09.2019 10:30 1 мин 09.09.2019 10:31 1 ч 6 м
Люберцы 2 09.09.2019 10:35 1 мин 09.09.2019 10:36 1 ч 11 м
Люберцы 1 09.09.2019 10:40 1 мин 09.09.2019 10:41 1 ч 16 м
Ухтомская 09.09.2019 10:43 1 мин 09.09.2019 10:44 1 ч 19 м
Косино 09.09.2019 10:46 1 мин 09.09.2019 10:47 1 ч 22 м
Выхино 09.09.2019 10:49 1 мин 09.09.2019 10:50 1 ч 25 м
Вешняки 09.09.2019 10:52 1 мин 09.09.2019 10:53 1 ч 28 м
Плющево 09.09.2019 10:54 1 мин 09.09.2019 10:55 1 ч 30 м
Перово 09.09.2019 10:56 1 мин 09.09.2019 10:57 1 ч 32 м
Фрезер 09.09.2019 10:59 1 мин 09.09.2019 11:00 1 ч 35 м
Новая 09.09.2019 11:01 1 мин 09.09.2019 11:02 1 ч 37 м
Сортировочная 09.09.2019 11:04 1 мин 09.09.2019 11:05 1 ч 40 м
Электрозаводская 09.09.2019 11:07 1 мин 09.09.2019 11:08 1 ч 43 м
Москва (Казанский вокзал) 09.09.2019 11:15 1 ч 50 м

График движения электрички 6819 Куровская Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!