Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.10.2019 17:43 0 ч 0 м
Центр 20.10.2019 17:47 1 мин 20.10.2019 17:48 0 ч 5 м
Речной Вокзал 20.10.2019 17:51 1 мин 20.10.2019 17:52 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 20.10.2019 17:54 1 мин 20.10.2019 17:55 0 ч 12 м
Инструментальный 20.10.2019 17:57 1 мин 20.10.2019 17:58 0 ч 15 м
Камышенская 20.10.2019 18:00 1 мин 20.10.2019 18:01 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 20.10.2019 18:06 1 мин 20.10.2019 18:07 0 ч 24 м
Новогодняя 20.10.2019 18:09 1 мин 20.10.2019 18:10 0 ч 27 м
Первомайская 20.10.2019 18:13 1 мин 20.10.2019 18:14 0 ч 31 м
Инская 20.10.2019 18:18 1 мин 20.10.2019 18:19 0 ч 36 м
Барышево 20.10.2019 18:24 1 мин 20.10.2019 18:25 0 ч 42 м
Крахаль 20.10.2019 18:29 1 мин 20.10.2019 18:30 0 ч 47 м
38 км 20.10.2019 18:33 1 мин 20.10.2019 18:34 0 ч 51 м
Совхозная 20.10.2019 18:36 1 мин 20.10.2019 18:37 0 ч 54 м
Шелковичиха 20.10.2019 18:41 1 мин 20.10.2019 18:42 0 ч 59 м
Геодезическая 20.10.2019 18:44 1 мин 20.10.2019 18:45 1 ч 2 м
Новородниковый 20.10.2019 18:47 1 мин 20.10.2019 18:48 1 ч 5 м
Восточная 20.10.2019 18:53 1 мин 20.10.2019 18:54 1 ч 11 м
Репьёво 20.10.2019 18:58 1 мин 20.10.2019 18:59 1 ч 16 м
Криница 20.10.2019 19:01 1 мин 20.10.2019 19:02 1 ч 19 м
Паровозный 20.10.2019 19:05 1 мин 20.10.2019 19:06 1 ч 23 м
Мотково 20.10.2019 19:10 1 мин 20.10.2019 19:11 1 ч 28 м
Льниха 20.10.2019 19:14 1 мин 20.10.2019 19:15 1 ч 32 м
Боровушка 20.10.2019 19:18 1 мин 20.10.2019 19:19 1 ч 36 м
Кувшинка 20.10.2019 19:21 1 мин 20.10.2019 19:22 1 ч 39 м
Буготак 20.10.2019 19:26 1 мин 20.10.2019 19:27 1 ч 44 м
Льнозавод 20.10.2019 19:30 1 мин 20.10.2019 19:31 1 ч 48 м
Изынский 20.10.2019 19:37 1 ч 54 м

График движения электрички 6819/6820 Новосибирск-главный Изынский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!