Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 30.11.2020 17:43 0 ч 0 м
Центр 30.11.2020 17:47 1 мин 30.11.2020 17:48 0 ч 5 м
Речной Вокзал 30.11.2020 17:51 1 мин 30.11.2020 17:52 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 30.11.2020 17:54 1 мин 30.11.2020 17:55 0 ч 12 м
Инструментальный 30.11.2020 17:57 1 мин 30.11.2020 17:58 0 ч 15 м
Камышенская 30.11.2020 18:00 1 мин 30.11.2020 18:01 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 30.11.2020 18:06 1 мин 30.11.2020 18:07 0 ч 24 м
Новогодняя 30.11.2020 18:09 1 мин 30.11.2020 18:10 0 ч 27 м
Первомайская 30.11.2020 18:13 1 мин 30.11.2020 18:14 0 ч 31 м
Инская 30.11.2020 18:17 1 мин 30.11.2020 18:18 0 ч 35 м
Барышево 30.11.2020 18:24 1 мин 30.11.2020 18:25 0 ч 42 м
Крахаль 30.11.2020 18:29 1 мин 30.11.2020 18:30 0 ч 47 м
38 км 30.11.2020 18:33 1 мин 30.11.2020 18:34 0 ч 51 м
Совхозная 30.11.2020 18:36 1 мин 30.11.2020 18:37 0 ч 54 м
Шелковичиха 30.11.2020 18:40 1 мин 30.11.2020 18:41 0 ч 58 м
Геодезическая 30.11.2020 18:43 1 мин 30.11.2020 18:44 1 ч 1 м
Новородниковый 30.11.2020 18:46 1 мин 30.11.2020 18:47 1 ч 4 м
Восточная 30.11.2020 18:52 1 мин 30.11.2020 18:53 1 ч 10 м
Репьёво 30.11.2020 18:57 1 мин 30.11.2020 18:58 1 ч 15 м
Криница 30.11.2020 19:00 1 мин 30.11.2020 19:01 1 ч 18 м
Паровозный 30.11.2020 19:04 1 мин 30.11.2020 19:05 1 ч 22 м
Мотково 30.11.2020 19:09 1 мин 30.11.2020 19:10 1 ч 27 м
Льниха 30.11.2020 19:13 1 мин 30.11.2020 19:14 1 ч 31 м
Боровушка 30.11.2020 19:18 1 мин 30.11.2020 19:19 1 ч 36 м
Кувшинка 30.11.2020 19:21 1 мин 30.11.2020 19:22 1 ч 39 м
Буготак 30.11.2020 19:26 1 мин 30.11.2020 19:27 1 ч 44 м
Льнозавод 30.11.2020 19:30 1 мин 30.11.2020 19:31 1 ч 48 м
Изынский 30.11.2020 19:37 1 ч 54 м

График движения электрички 6819/6820 Новосибирск-главный Изынский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!