Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Изынский на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.10.2021 17:43 0 ч 0 м
Центр 24.10.2021 17:47 1 мин 24.10.2021 17:48 0 ч 5 м
Речной Вокзал 24.10.2021 17:51 1 мин 24.10.2021 17:52 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 24.10.2021 17:54 1 мин 24.10.2021 17:55 0 ч 12 м
Инструментальный 24.10.2021 17:57 1 мин 24.10.2021 17:58 0 ч 15 м
Камышенская 24.10.2021 18:00 1 мин 24.10.2021 18:01 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 24.10.2021 18:06 1 мин 24.10.2021 18:07 0 ч 24 м
Новогодняя 24.10.2021 18:09 1 мин 24.10.2021 18:10 0 ч 27 м
Первомайская 24.10.2021 18:13 1 мин 24.10.2021 18:14 0 ч 31 м
Инская 24.10.2021 18:17 1 мин 24.10.2021 18:18 0 ч 35 м
Барышево 24.10.2021 18:24 1 мин 24.10.2021 18:25 0 ч 42 м
Крахаль 24.10.2021 18:29 1 мин 24.10.2021 18:30 0 ч 47 м
38 км 24.10.2021 18:33 1 мин 24.10.2021 18:34 0 ч 51 м
Совхозная 24.10.2021 18:36 1 мин 24.10.2021 18:37 0 ч 54 м
Шелковичиха 24.10.2021 18:40 1 мин 24.10.2021 18:41 0 ч 58 м
Геодезическая 24.10.2021 18:43 1 мин 24.10.2021 18:44 1 ч 1 м
Новородниковый 24.10.2021 18:46 1 мин 24.10.2021 18:47 1 ч 4 м
Восточная 24.10.2021 18:52 1 мин 24.10.2021 18:53 1 ч 10 м
Репьёво 24.10.2021 18:57 1 мин 24.10.2021 18:58 1 ч 15 м
Криница 24.10.2021 19:00 1 мин 24.10.2021 19:01 1 ч 18 м
Паровозный 24.10.2021 19:04 1 мин 24.10.2021 19:05 1 ч 22 м
Мотково 24.10.2021 19:09 1 мин 24.10.2021 19:10 1 ч 27 м
Льниха 24.10.2021 19:13 1 мин 24.10.2021 19:14 1 ч 31 м
Боровушка 24.10.2021 19:18 1 мин 24.10.2021 19:19 1 ч 36 м
Кувшинка 24.10.2021 19:21 1 мин 24.10.2021 19:22 1 ч 39 м
Буготак 24.10.2021 19:26 1 мин 24.10.2021 19:27 1 ч 44 м
Льнозавод 24.10.2021 19:30 1 мин 24.10.2021 19:31 1 ч 48 м
Изынский 24.10.2021 19:37 1 ч 54 м

График движения электрички 6819/6820 Новосибирск-главный Изынский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!