Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Изынский на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.01.2022 17:44 0 ч 0 м
Центр 24.01.2022 17:48 1 мин 24.01.2022 17:49 0 ч 5 м
Речной Вокзал 24.01.2022 17:52 1 мин 24.01.2022 17:53 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 24.01.2022 17:55 1 мин 24.01.2022 17:56 0 ч 12 м
Инструментальный 24.01.2022 17:58 1 мин 24.01.2022 17:59 0 ч 15 м
Камышенская 24.01.2022 18:01 1 мин 24.01.2022 18:02 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 24.01.2022 18:07 1 мин 24.01.2022 18:08 0 ч 24 м
Новогодняя 24.01.2022 18:10 1 мин 24.01.2022 18:11 0 ч 27 м
Первомайская 24.01.2022 18:14 1 мин 24.01.2022 18:15 0 ч 31 м
Инская 24.01.2022 18:18 1 мин 24.01.2022 18:19 0 ч 35 м
Барышево 24.01.2022 18:25 1 мин 24.01.2022 18:26 0 ч 42 м
Крахаль 24.01.2022 18:30 1 мин 24.01.2022 18:31 0 ч 47 м
38 км 24.01.2022 18:34 1 мин 24.01.2022 18:35 0 ч 51 м
Совхозная 24.01.2022 18:37 1 мин 24.01.2022 18:38 0 ч 54 м
Шелковичиха 24.01.2022 18:41 1 мин 24.01.2022 18:42 0 ч 58 м
Геодезическая 24.01.2022 18:44 1 мин 24.01.2022 18:45 1 ч 1 м
Новородниковый 24.01.2022 18:47 1 мин 24.01.2022 18:48 1 ч 4 м
Восточная 24.01.2022 18:53 1 мин 24.01.2022 18:54 1 ч 10 м
Репьёво 24.01.2022 18:58 1 мин 24.01.2022 18:59 1 ч 15 м
Криница 24.01.2022 19:01 1 мин 24.01.2022 19:02 1 ч 18 м
Паровозный 24.01.2022 19:05 1 мин 24.01.2022 19:06 1 ч 22 м
Мотково 24.01.2022 19:10 1 мин 24.01.2022 19:11 1 ч 27 м
Льниха 24.01.2022 19:14 1 мин 24.01.2022 19:15 1 ч 31 м
Боровушка 24.01.2022 19:19 1 мин 24.01.2022 19:20 1 ч 36 м
Кувшинка 24.01.2022 19:22 1 мин 24.01.2022 19:23 1 ч 39 м
Буготак 24.01.2022 19:27 1 мин 24.01.2022 19:28 1 ч 44 м
Льнозавод 24.01.2022 19:31 1 мин 24.01.2022 19:32 1 ч 48 м
Изынский 24.01.2022 19:38 1 ч 54 м

График движения электрички 6819/6820 Новосибирск-главный Изынский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!