Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.02.2023 17:44 0 ч 0 м
Центр 02.02.2023 17:48 1 мин 02.02.2023 17:49 0 ч 5 м
Речной Вокзал 02.02.2023 17:52 1 мин 02.02.2023 17:53 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 02.02.2023 17:55 1 мин 02.02.2023 17:56 0 ч 12 м
Инструментальный 02.02.2023 17:58 1 мин 02.02.2023 17:59 0 ч 15 м
Камышенская 02.02.2023 18:01 1 мин 02.02.2023 18:02 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 02.02.2023 18:07 1 мин 02.02.2023 18:08 0 ч 24 м
Новогодняя 02.02.2023 18:10 1 мин 02.02.2023 18:11 0 ч 27 м
Первомайская 02.02.2023 18:14 1 мин 02.02.2023 18:15 0 ч 31 м
Инская 02.02.2023 18:18 1 мин 02.02.2023 18:19 0 ч 35 м
Барышево 02.02.2023 18:25 1 мин 02.02.2023 18:26 0 ч 42 м
Крахаль 02.02.2023 18:30 1 мин 02.02.2023 18:31 0 ч 47 м
38 км 02.02.2023 18:34 1 мин 02.02.2023 18:35 0 ч 51 м
Совхозная 02.02.2023 18:37 1 мин 02.02.2023 18:38 0 ч 54 м
Шелковичиха 02.02.2023 18:41 1 мин 02.02.2023 18:42 0 ч 58 м
Геодезическая 02.02.2023 18:44 1 мин 02.02.2023 18:45 1 ч 1 м
Новородниковый 02.02.2023 18:47 1 мин 02.02.2023 18:48 1 ч 4 м
Восточная 02.02.2023 18:53 1 мин 02.02.2023 18:54 1 ч 10 м
Репьёво 02.02.2023 18:58 1 мин 02.02.2023 18:59 1 ч 15 м
Криница 02.02.2023 19:01 1 мин 02.02.2023 19:02 1 ч 18 м
Паровозный 02.02.2023 19:05 1 мин 02.02.2023 19:06 1 ч 22 м
Мотково 02.02.2023 19:10 1 мин 02.02.2023 19:11 1 ч 27 м
Льниха 02.02.2023 19:14 1 мин 02.02.2023 19:15 1 ч 31 м
Боровушка 02.02.2023 19:19 1 мин 02.02.2023 19:20 1 ч 36 м
Кувшинка 02.02.2023 19:22 1 мин 02.02.2023 19:23 1 ч 39 м
Буготак 02.02.2023 19:27 1 мин 02.02.2023 19:28 1 ч 44 м
Льнозавод 02.02.2023 19:31 1 мин 02.02.2023 19:32 1 ч 48 м
Изынский 02.02.2023 19:38 1 ч 54 м

График движения электрички 6819/6820 Новосибирск-главный Изынский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!