Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 17:45 0 ч 0 м
Центр 01.03.2024 17:49 1 мин 01.03.2024 17:50 0 ч 5 м
Речной Вокзал 01.03.2024 17:53 1 мин 01.03.2024 17:54 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 01.03.2024 17:56 1 мин 01.03.2024 17:57 0 ч 12 м
Инструментальный 01.03.2024 17:59 1 мин 01.03.2024 18:00 0 ч 15 м
Камышенская 01.03.2024 18:02 1 мин 01.03.2024 18:03 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 01.03.2024 18:08 1 мин 01.03.2024 18:09 0 ч 24 м
Новогодняя 01.03.2024 18:11 1 мин 01.03.2024 18:12 0 ч 27 м
Первомайская 01.03.2024 18:15 1 мин 01.03.2024 18:16 0 ч 31 м
Инская 01.03.2024 18:19 1 мин 01.03.2024 18:20 0 ч 35 м
Барышево 01.03.2024 18:26 1 мин 01.03.2024 18:27 0 ч 42 м
Крахаль 01.03.2024 18:31 1 мин 01.03.2024 18:32 0 ч 47 м
38 км 01.03.2024 18:35 1 мин 01.03.2024 18:36 0 ч 51 м
Совхозная 01.03.2024 18:38 1 мин 01.03.2024 18:39 0 ч 54 м
Шелковичиха 01.03.2024 18:42 1 мин 01.03.2024 18:43 0 ч 58 м
Геодезическая 01.03.2024 18:45 1 мин 01.03.2024 18:46 1 ч 1 м
Новородниковый 01.03.2024 18:48 1 мин 01.03.2024 18:49 1 ч 4 м
Восточная 01.03.2024 18:54 1 мин 01.03.2024 18:55 1 ч 10 м
Репьёво 01.03.2024 18:59 1 мин 01.03.2024 19:00 1 ч 15 м
Криница 01.03.2024 19:02 1 мин 01.03.2024 19:03 1 ч 18 м
Паровозный 01.03.2024 19:06 1 мин 01.03.2024 19:07 1 ч 22 м
Мотково 01.03.2024 19:11 1 мин 01.03.2024 19:12 1 ч 27 м
Льниха 01.03.2024 19:15 1 мин 01.03.2024 19:16 1 ч 31 м
Боровушка 01.03.2024 19:20 1 мин 01.03.2024 19:21 1 ч 36 м
Кувшинка 01.03.2024 19:23 1 мин 01.03.2024 19:24 1 ч 39 м
Буготак 01.03.2024 19:28 1 мин 01.03.2024 19:29 1 ч 44 м
Льнозавод 01.03.2024 19:32 1 мин 01.03.2024 19:33 1 ч 48 м
Изынский 01.03.2024 19:39 1 ч 54 м

График движения электрички 6819/6820 Новосибирск-главный Изынский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!