Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изынский 16.07.2019 20:17 0 ч 0 м
Льнозавод 16.07.2019 20:22 1 мин 16.07.2019 20:23 0 ч 6 м
Буготак 16.07.2019 20:29 1 мин 16.07.2019 20:30 0 ч 13 м
Кувшинка 16.07.2019 20:33 1 мин 16.07.2019 20:34 0 ч 17 м
Боровушка 16.07.2019 20:36 1 мин 16.07.2019 20:37 0 ч 20 м
Льниха 16.07.2019 20:40 1 мин 16.07.2019 20:41 0 ч 24 м
Мотково 16.07.2019 20:43 1 мин 16.07.2019 20:44 0 ч 27 м
Паровозный 16.07.2019 20:48 1 мин 16.07.2019 20:49 0 ч 32 м
Криница 16.07.2019 20:51 1 мин 16.07.2019 20:52 0 ч 35 м
Репьёво 16.07.2019 20:55 1 мин 16.07.2019 20:56 0 ч 39 м
Восточная 16.07.2019 21:00 1 мин 16.07.2019 21:01 0 ч 44 м
Новородниковый 16.07.2019 21:05 1 мин 16.07.2019 21:06 0 ч 49 м
Геодезическая 16.07.2019 21:08 1 мин 16.07.2019 21:09 0 ч 52 м
Шелковичиха 16.07.2019 21:11 1 мин 16.07.2019 21:12 0 ч 55 м
Совхозная 16.07.2019 21:16 1 мин 16.07.2019 21:17 1 ч 0 м
38 км 16.07.2019 21:19 1 мин 16.07.2019 21:20 1 ч 3 м
Крахаль 16.07.2019 21:24 1 мин 16.07.2019 21:25 1 ч 8 м
Барышево 16.07.2019 21:28 1 мин 16.07.2019 21:29 1 ч 12 м
Инская 16.07.2019 21:35 1 мин 16.07.2019 21:36 1 ч 19 м
Первомайская 16.07.2019 21:39 1 мин 16.07.2019 21:40 1 ч 23 м
Новогодняя 16.07.2019 21:42 1 мин 16.07.2019 21:43 1 ч 26 м
Иня-южная (рзд.Иня) 16.07.2019 21:47 1 мин 16.07.2019 21:48 1 ч 31 м
Камышенская 16.07.2019 21:51 1 мин 16.07.2019 21:52 1 ч 35 м
Инструментальный 16.07.2019 21:53 1 мин 16.07.2019 21:54 1 ч 37 м
Новосибирск-южный 16.07.2019 21:57 1 мин 16.07.2019 21:58 1 ч 41 м
Речной Вокзал 16.07.2019 21:59 1 мин 16.07.2019 22:00 1 ч 43 м
Центр 16.07.2019 22:02 1 мин 16.07.2019 22:03 1 ч 46 м
Новосибирск-главный 16.07.2019 22:09 1 ч 52 м

График движения электрички 6819/6820 Изынский Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!