Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изынский 26.09.2022 20:17 0 ч 0 м
Льнозавод 26.09.2022 20:22 1 мин 26.09.2022 20:23 0 ч 6 м
Буготак 26.09.2022 20:29 1 мин 26.09.2022 20:30 0 ч 13 м
Кувшинка 26.09.2022 20:33 1 мин 26.09.2022 20:34 0 ч 17 м
Боровушка 26.09.2022 20:36 1 мин 26.09.2022 20:37 0 ч 20 м
Льниха 26.09.2022 20:40 1 мин 26.09.2022 20:41 0 ч 24 м
Мотково 26.09.2022 20:43 1 мин 26.09.2022 20:44 0 ч 27 м
Паровозный 26.09.2022 20:48 1 мин 26.09.2022 20:49 0 ч 32 м
Криница 26.09.2022 20:51 1 мин 26.09.2022 20:52 0 ч 35 м
Репьёво 26.09.2022 20:55 1 мин 26.09.2022 20:56 0 ч 39 м
Восточная 26.09.2022 21:00 1 мин 26.09.2022 21:01 0 ч 44 м
Новородниковый 26.09.2022 21:05 1 мин 26.09.2022 21:06 0 ч 49 м
Геодезическая 26.09.2022 21:08 1 мин 26.09.2022 21:09 0 ч 52 м
Шелковичиха 26.09.2022 21:11 1 мин 26.09.2022 21:12 0 ч 55 м
Совхозная 26.09.2022 21:16 1 мин 26.09.2022 21:17 1 ч 0 м
38 км 26.09.2022 21:19 1 мин 26.09.2022 21:20 1 ч 3 м
Крахаль 26.09.2022 21:24 1 мин 26.09.2022 21:25 1 ч 8 м
Барышево 26.09.2022 21:28 1 мин 26.09.2022 21:29 1 ч 12 м
Инская 26.09.2022 21:35 1 мин 26.09.2022 21:36 1 ч 19 м
Первомайская 26.09.2022 21:39 1 мин 26.09.2022 21:40 1 ч 23 м
Новогодняя 26.09.2022 21:42 1 мин 26.09.2022 21:43 1 ч 26 м
Иня-южная (рзд.Иня) 26.09.2022 21:46 1 мин 26.09.2022 21:47 1 ч 30 м
Камышенская 26.09.2022 21:50 1 мин 26.09.2022 21:51 1 ч 34 м
Инструментальный 26.09.2022 21:52 1 мин 26.09.2022 21:53 1 ч 36 м
Новосибирск-южный 26.09.2022 21:56 1 мин 26.09.2022 21:57 1 ч 40 м
Речной Вокзал 26.09.2022 21:59 1 мин 26.09.2022 22:00 1 ч 43 м
Центр 26.09.2022 22:02 1 мин 26.09.2022 22:03 1 ч 46 м
Новосибирск-главный 26.09.2022 22:09 1 ч 52 м

График движения электрички 6819/6820 Изынский Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!