Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6820 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.03.2019 08:14 0 ч 0 м
Москва-3 26.03.2019 08:19 1 мин 26.03.2019 08:20 0 ч 6 м
Маленковская 26.03.2019 08:22 1 мин 26.03.2019 08:23 0 ч 9 м
Яуза 26.03.2019 08:24 26.03.2019 08:24 0 ч 10 м
Северянин 26.03.2019 08:27 1 мин 26.03.2019 08:28 0 ч 14 м
Лосиноостровская 26.03.2019 08:31 1 мин 26.03.2019 08:32 0 ч 18 м
Лось 26.03.2019 08:35 1 мин 26.03.2019 08:36 0 ч 22 м
Перловская 26.03.2019 08:38 1 мин 26.03.2019 08:39 0 ч 25 м
Тайнинская 26.03.2019 08:40 1 мин 26.03.2019 08:41 0 ч 27 м
Мытищи 26.03.2019 08:45 1 мин 26.03.2019 08:46 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 26.03.2019 08:51 1 мин 26.03.2019 08:52 0 ч 38 м
Болшево 26.03.2019 08:57 2 мин 26.03.2019 08:59 0 ч 45 м
Фабрика 1 Мая 26.03.2019 09:02 1 мин 26.03.2019 09:03 0 ч 49 м
Зелёный Бор 26.03.2019 09:08 1 мин 26.03.2019 09:09 0 ч 55 м
Ивантеевка-2 26.03.2019 09:11 1 мин 26.03.2019 09:12 0 ч 58 м
Ивантеевка 26.03.2019 09:14 1 мин 26.03.2019 09:15 1 ч 1 м
Детская 26.03.2019 09:17 1 мин 26.03.2019 09:18 1 ч 4 м
Фрязино-Тов. 26.03.2019 09:21 1 мин 26.03.2019 09:22 1 ч 8 м
Фрязино-Пасс. 26.03.2019 09:27 1 ч 13 м

График движения электрички 6820 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!