Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6820 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.11.2019 08:14 0 ч 0 м
Москва-3 13.11.2019 08:19 1 мин 13.11.2019 08:20 0 ч 6 м
Маленковская 13.11.2019 08:22 1 мин 13.11.2019 08:23 0 ч 9 м
Яуза 13.11.2019 08:24 13.11.2019 08:24 0 ч 10 м
Северянин 13.11.2019 08:28 2 мин 13.11.2019 08:30 0 ч 16 м
Лосиноостровская 13.11.2019 08:33 1 мин 13.11.2019 08:34 0 ч 20 м
Лось 13.11.2019 08:37 1 мин 13.11.2019 08:38 0 ч 24 м
Перловская 13.11.2019 08:39 1 мин 13.11.2019 08:40 0 ч 26 м
Тайнинская 13.11.2019 08:42 1 мин 13.11.2019 08:43 0 ч 29 м
Мытищи 13.11.2019 08:46 1 мин 13.11.2019 08:47 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 13.11.2019 08:51 1 мин 13.11.2019 08:52 0 ч 38 м
Болшево 13.11.2019 08:57 2 мин 13.11.2019 08:59 0 ч 45 м
Фабрика 1 Мая 13.11.2019 09:02 1 мин 13.11.2019 09:03 0 ч 49 м
Зелёный Бор 13.11.2019 09:08 1 мин 13.11.2019 09:09 0 ч 55 м
Ивантеевка-2 13.11.2019 09:11 1 мин 13.11.2019 09:12 0 ч 58 м
Ивантеевка 13.11.2019 09:14 1 мин 13.11.2019 09:15 1 ч 1 м
Детская 13.11.2019 09:17 1 мин 13.11.2019 09:18 1 ч 4 м
Фрязино-Пасс. 13.11.2019 09:27 1 ч 13 м

График движения электрички 6820 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!