Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6820 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 03.04.2020 08:12 0 ч 0 м
Москва-3 03.04.2020 08:17 1 мин 03.04.2020 08:18 0 ч 6 м
Маленковская 03.04.2020 08:20 1 мин 03.04.2020 08:21 0 ч 9 м
Яуза 03.04.2020 08:23 1 мин 03.04.2020 08:24 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 03.04.2020 08:27 1 мин 03.04.2020 08:28 0 ч 16 м
Лосиноостровская 03.04.2020 08:32 1 мин 03.04.2020 08:33 0 ч 21 м
Лось 03.04.2020 08:36 1 мин 03.04.2020 08:37 0 ч 25 м
Перловская 03.04.2020 08:39 1 мин 03.04.2020 08:40 0 ч 28 м
Тайнинская 03.04.2020 08:41 03.04.2020 08:41 0 ч 29 м
Мытищи 03.04.2020 08:45 1 мин 03.04.2020 08:46 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 03.04.2020 08:51 1 мин 03.04.2020 08:52 0 ч 40 м
Болшево 03.04.2020 08:57 2 мин 03.04.2020 08:59 0 ч 47 м
Фабрика 1 Мая 03.04.2020 09:02 1 мин 03.04.2020 09:03 0 ч 51 м
Зелёный Бор 03.04.2020 09:08 1 мин 03.04.2020 09:09 0 ч 57 м
Ивантеевка-2 03.04.2020 09:11 1 мин 03.04.2020 09:12 1 ч 0 м
Ивантеевка 03.04.2020 09:14 1 мин 03.04.2020 09:15 1 ч 3 м
Детская 03.04.2020 09:17 1 мин 03.04.2020 09:18 1 ч 6 м
Фрязино-Тов. 03.04.2020 09:21 1 мин 03.04.2020 09:22 1 ч 10 м
Фрязино-Пасс. 03.04.2020 09:27 1 ч 15 м

График движения электрички 6820 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!