Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6820 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.04.2021 08:16 0 ч 0 м
Москва-3 20.04.2021 08:21 1 мин 20.04.2021 08:22 0 ч 6 м
Маленковская 20.04.2021 08:23 1 мин 20.04.2021 08:24 0 ч 8 м
Яуза 20.04.2021 08:26 1 мин 20.04.2021 08:27 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 20.04.2021 08:30 2 мин 20.04.2021 08:32 0 ч 16 м
Лосиноостровская 20.04.2021 08:34 1 мин 20.04.2021 08:35 0 ч 19 м
Лось 20.04.2021 08:38 1 мин 20.04.2021 08:39 0 ч 23 м
Перловская 20.04.2021 08:40 1 мин 20.04.2021 08:41 0 ч 25 м
Тайнинская 20.04.2021 08:42 20.04.2021 08:42 0 ч 26 м
Мытищи 20.04.2021 08:46 1 мин 20.04.2021 08:47 0 ч 31 м
Подлипки-Дачные 20.04.2021 08:52 1 мин 20.04.2021 08:53 0 ч 37 м
Болшево 20.04.2021 08:58 2 мин 20.04.2021 09:00 0 ч 44 м
Фабрика 1 Мая 20.04.2021 09:03 1 мин 20.04.2021 09:04 0 ч 48 м
Зелёный Бор 20.04.2021 09:09 1 мин 20.04.2021 09:10 0 ч 54 м
Ивантеевка-2 20.04.2021 09:12 1 мин 20.04.2021 09:13 0 ч 57 м
Ивантеевка 20.04.2021 09:15 1 мин 20.04.2021 09:16 1 ч 0 м
Детская 20.04.2021 09:18 1 мин 20.04.2021 09:19 1 ч 3 м
Фрязино-Тов. 20.04.2021 09:22 1 мин 20.04.2021 09:23 1 ч 7 м
Фрязино-Пасс. 20.04.2021 09:28 1 ч 12 м

График движения электрички 6820 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!