Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6820 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2022 08:16 0 ч 0 м
Москва-3 01.07.2022 08:21 1 мин 01.07.2022 08:22 0 ч 6 м
Маленковская 01.07.2022 08:23 1 мин 01.07.2022 08:24 0 ч 8 м
Яуза 01.07.2022 08:26 1 мин 01.07.2022 08:27 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.07.2022 08:30 2 мин 01.07.2022 08:32 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.07.2022 08:35 1 мин 01.07.2022 08:36 0 ч 20 м
Лось 01.07.2022 08:38 1 мин 01.07.2022 08:39 0 ч 23 м
Перловская 01.07.2022 08:40 1 мин 01.07.2022 08:41 0 ч 25 м
Мытищи 01.07.2022 08:46 1 мин 01.07.2022 08:47 0 ч 31 м
Подлипки-Дачные 01.07.2022 08:52 1 мин 01.07.2022 08:53 0 ч 37 м
Болшево 01.07.2022 08:58 1 мин 01.07.2022 08:59 0 ч 43 м
Фабрика 1 Мая 01.07.2022 09:02 1 мин 01.07.2022 09:03 0 ч 47 м
Зелёный Бор 01.07.2022 09:08 2 мин 01.07.2022 09:10 0 ч 54 м
Ивантеевка-2 01.07.2022 09:11 1 мин 01.07.2022 09:12 0 ч 56 м
Ивантеевка 01.07.2022 09:14 1 мин 01.07.2022 09:15 0 ч 59 м
Детская 01.07.2022 09:18 1 мин 01.07.2022 09:19 1 ч 3 м
Фрязино-Тов. 01.07.2022 09:22 1 мин 01.07.2022 09:23 1 ч 7 м
Фрязино-Пасс. 01.07.2022 09:28 1 ч 12 м

График движения электрички 6820 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!