Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6820 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 08:16 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 08:21 1 мин 02.03.2024 08:22 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 08:23 1 мин 02.03.2024 08:24 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 08:26 1 мин 02.03.2024 08:27 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 08:30 2 мин 02.03.2024 08:32 0 ч 16 м
Лосиноостровская 02.03.2024 08:35 1 мин 02.03.2024 08:36 0 ч 20 м
Лось 02.03.2024 08:38 1 мин 02.03.2024 08:39 0 ч 23 м
Перловская 02.03.2024 08:40 1 мин 02.03.2024 08:41 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 08:43 1 мин 02.03.2024 08:44 0 ч 28 м
Мытищи 02.03.2024 08:46 1 мин 02.03.2024 08:47 0 ч 31 м
Подлипки-Дачные 02.03.2024 08:52 1 мин 02.03.2024 08:53 0 ч 37 м
Болшево 02.03.2024 08:58 2 мин 02.03.2024 09:00 0 ч 44 м
Фабрика 1 Мая 02.03.2024 09:03 1 мин 02.03.2024 09:04 0 ч 48 м
Зелёный Бор 02.03.2024 09:09 1 мин 02.03.2024 09:10 0 ч 54 м
Ивантеевка-2 02.03.2024 09:12 1 мин 02.03.2024 09:13 0 ч 57 м
Ивантеевка 02.03.2024 09:15 1 мин 02.03.2024 09:16 1 ч 0 м
Детская 02.03.2024 09:18 1 мин 02.03.2024 09:19 1 ч 3 м
Фрязино-Тов. 02.03.2024 09:23 1 мин 02.03.2024 09:24 1 ч 8 м
Фрязино-Пасс. 02.03.2024 09:28 1 ч 12 м

График движения электрички 6820 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!