Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 23.10.2019 09:17 0 ч 0 м
Электрозаводская 23.10.2019 09:23 1 мин 23.10.2019 09:24 0 ч 7 м
Сортировочная 23.10.2019 09:26 1 мин 23.10.2019 09:27 0 ч 10 м
Новая 23.10.2019 09:29 1 мин 23.10.2019 09:30 0 ч 13 м
Фрезер 23.10.2019 09:32 1 мин 23.10.2019 09:33 0 ч 16 м
Перово 23.10.2019 09:35 1 мин 23.10.2019 09:36 0 ч 19 м
Плющево 23.10.2019 09:37 1 мин 23.10.2019 09:38 0 ч 21 м
Вешняки 23.10.2019 09:40 1 мин 23.10.2019 09:41 0 ч 24 м
Выхино 23.10.2019 09:43 2 мин 23.10.2019 09:45 0 ч 28 м
Косино 23.10.2019 09:47 1 мин 23.10.2019 09:48 0 ч 31 м
Ухтомская 23.10.2019 09:50 1 мин 23.10.2019 09:51 0 ч 34 м
Люберцы 1 23.10.2019 09:54 1 мин 23.10.2019 09:55 0 ч 38 м
Люберцы 2 23.10.2019 09:58 1 мин 23.10.2019 09:59 0 ч 42 м
Коренёво 23.10.2019 10:03 1 мин 23.10.2019 10:04 0 ч 47 м
Овражки 23.10.2019 10:07 1 мин 23.10.2019 10:08 0 ч 51 м
Родники 23.10.2019 10:10 1 мин 23.10.2019 10:11 0 ч 54 м
Вялки 23.10.2019 10:14 1 мин 23.10.2019 10:15 0 ч 58 м
Хрипань 23.10.2019 10:18 1 мин 23.10.2019 10:19 1 ч 2 м
41 км 23.10.2019 10:21 1 мин 23.10.2019 10:22 1 ч 5 м
Донино 23.10.2019 10:25 1 мин 23.10.2019 10:26 1 ч 9 м
49 км 23.10.2019 10:28 1 мин 23.10.2019 10:29 1 ч 12 м
52 км 23.10.2019 10:31 1 мин 23.10.2019 10:32 1 ч 15 м
Григорово 23.10.2019 10:34 1 мин 23.10.2019 10:35 1 ч 18 м
55 км 23.10.2019 10:37 1 мин 23.10.2019 10:38 1 ч 21 м
Гжель 23.10.2019 10:40 1 мин 23.10.2019 10:41 1 ч 24 м
Игнатьево 23.10.2019 10:44 1 мин 23.10.2019 10:45 1 ч 28 м
Кузяево 23.10.2019 10:47 1 мин 23.10.2019 10:48 1 ч 31 м
Шевлягино 23.10.2019 10:51 1 мин 23.10.2019 10:52 1 ч 35 м
73 км 23.10.2019 10:56 1 мин 23.10.2019 10:57 1 ч 40 м
Анциферово 23.10.2019 11:00 1 мин 23.10.2019 11:01 1 ч 44 м
Подосинки 23.10.2019 11:04 1 мин 23.10.2019 11:05 1 ч 48 м
Куровская 23.10.2019 11:11 4 мин 23.10.2019 11:15 1 ч 58 м
90 км 23.10.2019 11:17 1 мин 23.10.2019 11:18 2 ч 1 м
95 км 23.10.2019 11:22 1 мин 23.10.2019 11:23 2 ч 6 м
Авсюнино 23.10.2019 11:26 1 мин 23.10.2019 11:27 2 ч 10 м
Заполицы 23.10.2019 11:32 1 мин 23.10.2019 11:33 2 ч 16 м
Запутная 23.10.2019 11:37 1 мин 23.10.2019 11:38 2 ч 21 м
Шатурторф 23.10.2019 11:43 1 мин 23.10.2019 11:44 2 ч 27 м
Шатура 23.10.2019 11:52 2 ч 35 м

График движения электрички 6820 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!