Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2020 09:16 0 ч 0 м
Электрозаводская 07.07.2020 09:21 1 мин 07.07.2020 09:22 0 ч 6 м
Сортировочная 07.07.2020 09:24 1 мин 07.07.2020 09:25 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 07.07.2020 09:27 1 мин 07.07.2020 09:28 0 ч 12 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 07.07.2020 09:29 2 мин 07.07.2020 09:31 0 ч 15 м
Перово 07.07.2020 09:34 1 мин 07.07.2020 09:35 0 ч 19 м
Плющево 07.07.2020 09:36 1 мин 07.07.2020 09:37 0 ч 21 м
Вешняки 07.07.2020 09:38 1 мин 07.07.2020 09:39 0 ч 23 м
Выхино 07.07.2020 09:41 2 мин 07.07.2020 09:43 0 ч 27 м
Косино 07.07.2020 09:45 1 мин 07.07.2020 09:46 0 ч 30 м
Ухтомская 07.07.2020 09:48 1 мин 07.07.2020 09:49 0 ч 33 м
Люберцы 1 07.07.2020 09:53 1 мин 07.07.2020 09:54 0 ч 38 м
Люберцы 2 07.07.2020 09:57 1 мин 07.07.2020 09:58 0 ч 42 м
Коренёво 07.07.2020 10:01 1 мин 07.07.2020 10:02 0 ч 46 м
Овражки 07.07.2020 10:05 1 мин 07.07.2020 10:06 0 ч 50 м
Родники 07.07.2020 10:08 1 мин 07.07.2020 10:09 0 ч 53 м
Вялки 07.07.2020 10:12 1 мин 07.07.2020 10:13 0 ч 57 м
Хрипань 07.07.2020 10:16 1 мин 07.07.2020 10:17 1 ч 1 м
41 км 07.07.2020 10:19 1 мин 07.07.2020 10:20 1 ч 4 м
Донино 07.07.2020 10:25 1 мин 07.07.2020 10:26 1 ч 10 м
49 км 07.07.2020 10:28 1 мин 07.07.2020 10:29 1 ч 13 м
52 км 07.07.2020 10:31 1 мин 07.07.2020 10:32 1 ч 16 м
Григорово 07.07.2020 10:34 1 мин 07.07.2020 10:35 1 ч 19 м
55 км 07.07.2020 10:36 1 мин 07.07.2020 10:37 1 ч 21 м
Гжель 07.07.2020 10:39 1 мин 07.07.2020 10:40 1 ч 24 м
Игнатьево 07.07.2020 10:43 1 мин 07.07.2020 10:44 1 ч 28 м
Кузяево 07.07.2020 10:46 1 мин 07.07.2020 10:47 1 ч 31 м
Шевлягино 07.07.2020 10:50 1 мин 07.07.2020 10:51 1 ч 35 м
73 км 07.07.2020 10:55 1 мин 07.07.2020 10:56 1 ч 40 м
Анциферово 07.07.2020 10:59 1 мин 07.07.2020 11:00 1 ч 44 м
Подосинки 07.07.2020 11:04 1 мин 07.07.2020 11:05 1 ч 49 м
Куровская 07.07.2020 11:10 4 мин 07.07.2020 11:14 1 ч 58 м
90 км 07.07.2020 11:17 1 мин 07.07.2020 11:18 2 ч 2 м
95 км 07.07.2020 11:21 1 мин 07.07.2020 11:22 2 ч 6 м
Авсюнино 07.07.2020 11:26 1 мин 07.07.2020 11:27 2 ч 11 м
Заполицы 07.07.2020 11:32 1 мин 07.07.2020 11:33 2 ч 17 м
Запутная 07.07.2020 11:38 1 мин 07.07.2020 11:39 2 ч 23 м
Шатурторф 07.07.2020 11:43 1 мин 07.07.2020 11:44 2 ч 28 м
Шатура 07.07.2020 11:51 2 ч 35 м

График движения электрички 6820 Москва (Казанский вокзал) Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!