Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6820 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 09:43 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 09:49 1 мин 01.02.2023 09:50 0 ч 7 м
Сортировочная 01.02.2023 09:52 1 мин 01.02.2023 09:53 0 ч 10 м
Авиамоторная 01.02.2023 09:55 1 мин 01.02.2023 09:56 0 ч 13 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 09:58 1 мин 01.02.2023 09:59 0 ч 16 м
Перово 01.02.2023 10:02 1 мин 01.02.2023 10:03 0 ч 20 м
Плющево 01.02.2023 10:04 1 мин 01.02.2023 10:05 0 ч 22 м
Вешняки 01.02.2023 10:07 1 мин 01.02.2023 10:08 0 ч 25 м
Выхино 01.02.2023 10:10 1 мин 01.02.2023 10:11 0 ч 28 м
Косино 01.02.2023 10:13 1 мин 01.02.2023 10:14 0 ч 31 м
Ухтомская 01.02.2023 10:16 1 мин 01.02.2023 10:17 0 ч 34 м
Люберцы 1 01.02.2023 10:21 1 мин 01.02.2023 10:22 0 ч 39 м
Люберцы 2 01.02.2023 10:25 1 мин 01.02.2023 10:26 0 ч 43 м
Коренёво 01.02.2023 10:29 1 мин 01.02.2023 10:30 0 ч 47 м
Овражки 01.02.2023 10:33 1 мин 01.02.2023 10:34 0 ч 51 м
Родники 01.02.2023 10:36 1 мин 01.02.2023 10:37 0 ч 54 м
Вялки 01.02.2023 10:40 1 мин 01.02.2023 10:41 0 ч 58 м
Хрипань 01.02.2023 10:44 1 мин 01.02.2023 10:45 1 ч 2 м
41 км 01.02.2023 10:46 1 мин 01.02.2023 10:47 1 ч 4 м
Донино 01.02.2023 10:51 1 мин 01.02.2023 10:52 1 ч 9 м
49 км 01.02.2023 10:54 1 мин 01.02.2023 10:55 1 ч 12 м
52 км 01.02.2023 10:57 1 мин 01.02.2023 10:58 1 ч 15 м
Григорово 01.02.2023 11:00 1 мин 01.02.2023 11:01 1 ч 18 м
55 км 01.02.2023 11:02 1 мин 01.02.2023 11:03 1 ч 20 м
Гжель 01.02.2023 11:06 1 мин 01.02.2023 11:07 1 ч 24 м
Игнатьево 01.02.2023 11:10 1 мин 01.02.2023 11:11 1 ч 28 м
Кузяево 01.02.2023 11:13 1 мин 01.02.2023 11:14 1 ч 31 м
Шевлягино 01.02.2023 11:17 1 мин 01.02.2023 11:18 1 ч 35 м
73 км 01.02.2023 11:22 1 мин 01.02.2023 11:23 1 ч 40 м
Анциферово 01.02.2023 11:26 1 мин 01.02.2023 11:27 1 ч 44 м
Подосинки 01.02.2023 11:30 1 мин 01.02.2023 11:31 1 ч 48 м
Куровская 01.02.2023 11:37 1 ч 54 м

График движения электрички 6820 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!