Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6820 Москва (Казанский вокзал) — Авсюнино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 12.07.2019 09:28 0 ч 0 м
Электрозаводская 12.07.2019 09:34 1 мин 12.07.2019 09:35 0 ч 7 м
Сортировочная 12.07.2019 09:37 1 мин 12.07.2019 09:38 0 ч 10 м
Новая 12.07.2019 09:40 1 мин 12.07.2019 09:41 0 ч 13 м
Фрезер 12.07.2019 09:43 1 мин 12.07.2019 09:44 0 ч 16 м
Перово 12.07.2019 09:46 1 мин 12.07.2019 09:47 0 ч 19 м
Плющево 12.07.2019 09:48 1 мин 12.07.2019 09:49 0 ч 21 м
Вешняки 12.07.2019 09:51 1 мин 12.07.2019 09:52 0 ч 24 м
Выхино 12.07.2019 09:54 2 мин 12.07.2019 09:56 0 ч 28 м
Косино 12.07.2019 09:58 1 мин 12.07.2019 09:59 0 ч 31 м
Ухтомская 12.07.2019 10:01 1 мин 12.07.2019 10:02 0 ч 34 м
Люберцы 1 12.07.2019 10:05 1 мин 12.07.2019 10:06 0 ч 38 м
Люберцы 2 12.07.2019 10:09 1 мин 12.07.2019 10:10 0 ч 42 м
Коренёво 12.07.2019 10:14 1 мин 12.07.2019 10:15 0 ч 47 м
Овражки 12.07.2019 10:20 1 мин 12.07.2019 10:21 0 ч 53 м
Родники 12.07.2019 10:23 1 мин 12.07.2019 10:24 0 ч 56 м
Вялки 12.07.2019 10:27 1 мин 12.07.2019 10:28 1 ч 0 м
Хрипань 12.07.2019 10:31 1 мин 12.07.2019 10:32 1 ч 4 м
41 км 12.07.2019 10:34 1 мин 12.07.2019 10:35 1 ч 7 м
Донино 12.07.2019 10:38 1 мин 12.07.2019 10:39 1 ч 11 м
49 км 12.07.2019 10:41 1 мин 12.07.2019 10:42 1 ч 14 м
52 км 12.07.2019 10:44 1 мин 12.07.2019 10:45 1 ч 17 м
Григорово 12.07.2019 10:47 1 мин 12.07.2019 10:48 1 ч 20 м
55 км 12.07.2019 10:50 1 мин 12.07.2019 10:51 1 ч 23 м
Гжель 12.07.2019 10:57 1 мин 12.07.2019 10:58 1 ч 30 м
Игнатьево 12.07.2019 11:01 1 мин 12.07.2019 11:02 1 ч 34 м
Кузяево 12.07.2019 11:04 1 мин 12.07.2019 11:05 1 ч 37 м
Шевлягино 12.07.2019 11:08 1 мин 12.07.2019 11:09 1 ч 41 м
73 км 12.07.2019 11:13 1 мин 12.07.2019 11:14 1 ч 46 м
Анциферово 12.07.2019 11:17 1 мин 12.07.2019 11:18 1 ч 50 м
Подосинки 12.07.2019 11:21 1 мин 12.07.2019 11:22 1 ч 54 м
Куровская 12.07.2019 11:27 4 мин 12.07.2019 11:31 2 ч 3 м
90 км 12.07.2019 11:33 1 мин 12.07.2019 11:34 2 ч 6 м
95 км 12.07.2019 11:38 1 мин 12.07.2019 11:39 2 ч 11 м
Авсюнино 12.07.2019 11:42 2 ч 14 м

График движения электрички 6820 Москва (Казанский вокзал) Авсюнино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!