Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6820 Москва (Казанский вокзал) — Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.03.2024 09:44 0 ч 0 м
Электрозаводская 06.03.2024 09:51 1 мин 06.03.2024 09:52 0 ч 8 м
Сортировочная 06.03.2024 09:54 1 мин 06.03.2024 09:55 0 ч 11 м
Авиамоторная 06.03.2024 09:57 1 мин 06.03.2024 09:58 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 06.03.2024 09:59 1 мин 06.03.2024 10:00 0 ч 16 м
Перово 06.03.2024 10:02 1 мин 06.03.2024 10:03 0 ч 19 м
Плющево 06.03.2024 10:04 1 мин 06.03.2024 10:05 0 ч 21 м
Вешняки 06.03.2024 10:07 1 мин 06.03.2024 10:08 0 ч 24 м
Выхино 06.03.2024 10:09 1 мин 06.03.2024 10:10 0 ч 26 м
Косино 06.03.2024 10:12 1 мин 06.03.2024 10:13 0 ч 29 м
Ухтомская 06.03.2024 10:14 1 мин 06.03.2024 10:15 0 ч 31 м
Люберцы 1 06.03.2024 10:20 2 мин 06.03.2024 10:22 0 ч 38 м
Люберцы 2 06.03.2024 10:25 1 мин 06.03.2024 10:26 0 ч 42 м
Коренёво 06.03.2024 10:29 1 мин 06.03.2024 10:30 0 ч 46 м
Овражки 06.03.2024 10:33 1 мин 06.03.2024 10:34 0 ч 50 м
Родники 06.03.2024 10:36 1 мин 06.03.2024 10:37 0 ч 53 м
Вялки 06.03.2024 10:40 1 мин 06.03.2024 10:41 0 ч 57 м
Хрипань 06.03.2024 10:44 1 мин 06.03.2024 10:45 1 ч 1 м
41 км 06.03.2024 10:46 1 мин 06.03.2024 10:47 1 ч 3 м
Донино 06.03.2024 10:51 1 мин 06.03.2024 10:52 1 ч 8 м
49 км 06.03.2024 10:54 1 мин 06.03.2024 10:55 1 ч 11 м
52 км 06.03.2024 10:57 1 мин 06.03.2024 10:58 1 ч 14 м
Григорово 06.03.2024 11:00 1 мин 06.03.2024 11:01 1 ч 17 м
55 км 06.03.2024 11:02 1 мин 06.03.2024 11:03 1 ч 19 м
Гжель 06.03.2024 11:05 1 мин 06.03.2024 11:06 1 ч 22 м
Игнатьево 06.03.2024 11:09 1 мин 06.03.2024 11:10 1 ч 26 м
Кузяево 06.03.2024 11:12 1 мин 06.03.2024 11:13 1 ч 29 м
Шевлягино 06.03.2024 11:16 1 мин 06.03.2024 11:17 1 ч 33 м
73 км 06.03.2024 11:21 1 мин 06.03.2024 11:22 1 ч 38 м
Анциферово 06.03.2024 11:25 1 мин 06.03.2024 11:26 1 ч 42 м
Подосинки 06.03.2024 11:30 1 мин 06.03.2024 11:31 1 ч 47 м
Куровская 06.03.2024 11:38 1 ч 54 м

График движения электрички 6820 Москва (Казанский вокзал) Куровская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!