Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6821/6822 Новосибирск-главный — Восточная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.08.2019 18:42 0 ч 0 м
Центр 23.08.2019 18:46 1 мин 23.08.2019 18:47 0 ч 5 м
Речной Вокзал 23.08.2019 18:50 1 мин 23.08.2019 18:51 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 23.08.2019 18:53 1 мин 23.08.2019 18:54 0 ч 12 м
Инструментальный 23.08.2019 18:56 1 мин 23.08.2019 18:57 0 ч 15 м
Камышенская 23.08.2019 18:59 1 мин 23.08.2019 19:00 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 23.08.2019 19:04 1 мин 23.08.2019 19:05 0 ч 23 м
Новогодняя 23.08.2019 19:08 1 мин 23.08.2019 19:09 0 ч 27 м
Первомайская 23.08.2019 19:11 1 мин 23.08.2019 19:12 0 ч 30 м
Инская 23.08.2019 19:16 1 мин 23.08.2019 19:17 0 ч 35 м
Барышево 23.08.2019 19:22 1 мин 23.08.2019 19:23 0 ч 41 м
Крахаль 23.08.2019 19:27 1 мин 23.08.2019 19:28 0 ч 46 м
38 км 23.08.2019 19:31 1 мин 23.08.2019 19:32 0 ч 50 м
Совхозная 23.08.2019 19:34 1 мин 23.08.2019 19:35 0 ч 53 м
Шелковичиха 23.08.2019 19:39 1 мин 23.08.2019 19:40 0 ч 58 м
Геодезическая 23.08.2019 19:42 1 мин 23.08.2019 19:43 1 ч 1 м
Новородниковый 23.08.2019 19:45 1 мин 23.08.2019 19:46 1 ч 4 м
Восточная 23.08.2019 19:51 1 ч 9 м

График движения электрички 6821/6822 Новосибирск-главный Восточная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!