Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6821/6822 Новосибирск-главный — Восточная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.07.2020 18:41 0 ч 0 м
Центр 02.07.2020 18:45 1 мин 02.07.2020 18:46 0 ч 5 м
Речной Вокзал 02.07.2020 18:49 1 мин 02.07.2020 18:50 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 02.07.2020 18:52 1 мин 02.07.2020 18:53 0 ч 12 м
Инструментальный 02.07.2020 18:55 1 мин 02.07.2020 18:56 0 ч 15 м
Камышенская 02.07.2020 18:58 1 мин 02.07.2020 18:59 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 02.07.2020 19:03 1 мин 02.07.2020 19:04 0 ч 23 м
Новогодняя 02.07.2020 19:07 1 мин 02.07.2020 19:08 0 ч 27 м
Первомайская 02.07.2020 19:10 1 мин 02.07.2020 19:11 0 ч 30 м
Инская 02.07.2020 19:14 1 мин 02.07.2020 19:15 0 ч 34 м
Барышево 02.07.2020 19:21 1 мин 02.07.2020 19:22 0 ч 41 м
Крахаль 02.07.2020 19:26 1 мин 02.07.2020 19:27 0 ч 46 м
38 км 02.07.2020 19:30 1 мин 02.07.2020 19:31 0 ч 50 м
Совхозная 02.07.2020 19:33 1 мин 02.07.2020 19:34 0 ч 53 м
Шелковичиха 02.07.2020 19:37 1 мин 02.07.2020 19:38 0 ч 57 м
Геодезическая 02.07.2020 19:40 1 мин 02.07.2020 19:41 1 ч 0 м
Новородниковый 02.07.2020 19:43 1 мин 02.07.2020 19:44 1 ч 3 м
Восточная 02.07.2020 19:50 1 ч 9 м

График движения электрички 6821/6822 Новосибирск-главный Восточная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!