Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6821/6822 Новосибирск-главный — Восточная расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Восточная на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 22.10.2021 18:41 0 ч 0 м
Центр 22.10.2021 18:45 1 мин 22.10.2021 18:46 0 ч 5 м
Речной Вокзал 22.10.2021 18:49 1 мин 22.10.2021 18:50 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 22.10.2021 18:52 1 мин 22.10.2021 18:53 0 ч 12 м
Инструментальный 22.10.2021 18:55 1 мин 22.10.2021 18:56 0 ч 15 м
Камышенская 22.10.2021 18:58 1 мин 22.10.2021 18:59 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 22.10.2021 19:03 1 мин 22.10.2021 19:04 0 ч 23 м
Новогодняя 22.10.2021 19:07 1 мин 22.10.2021 19:08 0 ч 27 м
Первомайская 22.10.2021 19:10 1 мин 22.10.2021 19:11 0 ч 30 м
Инская 22.10.2021 19:14 1 мин 22.10.2021 19:15 0 ч 34 м
Барышево 22.10.2021 19:21 1 мин 22.10.2021 19:22 0 ч 41 м
Крахаль 22.10.2021 19:26 1 мин 22.10.2021 19:27 0 ч 46 м
38 км 22.10.2021 19:30 1 мин 22.10.2021 19:31 0 ч 50 м
Совхозная 22.10.2021 19:33 1 мин 22.10.2021 19:34 0 ч 53 м
Шелковичиха 22.10.2021 19:37 1 мин 22.10.2021 19:38 0 ч 57 м
Геодезическая 22.10.2021 19:40 1 мин 22.10.2021 19:41 1 ч 0 м
Новородниковый 22.10.2021 19:43 1 мин 22.10.2021 19:44 1 ч 3 м
Восточная 22.10.2021 19:50 1 ч 9 м

График движения электрички 6821/6822 Новосибирск-главный Восточная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!