Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6821/6822 Новосибирск-главный — Восточная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.02.2023 18:41 0 ч 0 м
Центр 04.02.2023 18:45 1 мин 04.02.2023 18:46 0 ч 5 м
Речной Вокзал 04.02.2023 18:50 1 мин 04.02.2023 18:51 0 ч 10 м
Новосибирск-южный 04.02.2023 18:53 1 мин 04.02.2023 18:54 0 ч 13 м
Инструментальный 04.02.2023 18:56 1 мин 04.02.2023 18:57 0 ч 16 м
Камышенская 04.02.2023 18:59 1 мин 04.02.2023 19:00 0 ч 19 м
Иня-южная (рзд.Иня) 04.02.2023 19:04 1 мин 04.02.2023 19:05 0 ч 24 м
Новогодняя 04.02.2023 19:08 1 мин 04.02.2023 19:09 0 ч 28 м
Первомайская 04.02.2023 19:11 1 мин 04.02.2023 19:12 0 ч 31 м
Инская 04.02.2023 19:15 1 мин 04.02.2023 19:16 0 ч 35 м
Барышево 04.02.2023 19:22 1 мин 04.02.2023 19:23 0 ч 42 м
Крахаль 04.02.2023 19:27 1 мин 04.02.2023 19:28 0 ч 47 м
38 км 04.02.2023 19:31 1 мин 04.02.2023 19:32 0 ч 51 м
Совхозная 04.02.2023 19:34 1 мин 04.02.2023 19:35 0 ч 54 м
Шелковичиха 04.02.2023 19:38 1 мин 04.02.2023 19:39 0 ч 58 м
Геодезическая 04.02.2023 19:41 1 мин 04.02.2023 19:42 1 ч 1 м
Новородниковый 04.02.2023 19:44 1 мин 04.02.2023 19:45 1 ч 4 м
Восточная 04.02.2023 19:51 1 ч 10 м

График движения электрички 6821/6822 Новосибирск-главный Восточная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!