Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6821/6822 Новосибирск-главный — Восточная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 18:42 0 ч 0 м
Центр 01.03.2024 18:46 1 мин 01.03.2024 18:47 0 ч 5 м
Речной Вокзал 01.03.2024 18:50 1 мин 01.03.2024 18:51 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 01.03.2024 18:53 1 мин 01.03.2024 18:54 0 ч 12 м
Инструментальный 01.03.2024 18:56 1 мин 01.03.2024 18:57 0 ч 15 м
Камышенская 01.03.2024 18:59 1 мин 01.03.2024 19:00 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 01.03.2024 19:04 1 мин 01.03.2024 19:05 0 ч 23 м
Новогодняя 01.03.2024 19:08 1 мин 01.03.2024 19:09 0 ч 27 м
Первомайская 01.03.2024 19:11 1 мин 01.03.2024 19:12 0 ч 30 м
Инская 01.03.2024 19:15 1 мин 01.03.2024 19:16 0 ч 34 м
Барышево 01.03.2024 19:22 1 мин 01.03.2024 19:23 0 ч 41 м
Крахаль 01.03.2024 19:27 1 мин 01.03.2024 19:28 0 ч 46 м
38 км 01.03.2024 19:31 1 мин 01.03.2024 19:32 0 ч 50 м
Совхозная 01.03.2024 19:34 1 мин 01.03.2024 19:35 0 ч 53 м
Шелковичиха 01.03.2024 19:38 1 мин 01.03.2024 19:39 0 ч 57 м
Геодезическая 01.03.2024 19:41 1 мин 01.03.2024 19:42 1 ч 0 м
Новородниковый 01.03.2024 19:44 1 мин 01.03.2024 19:45 1 ч 3 м
Восточная 01.03.2024 19:51 1 ч 9 м

График движения электрички 6821/6822 Новосибирск-главный Восточная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!