Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 30.03.2020 08:42 0 ч 0 м
Москва-3 30.03.2020 08:47 1 мин 30.03.2020 08:48 0 ч 6 м
Маленковская 30.03.2020 08:50 1 мин 30.03.2020 08:51 0 ч 9 м
Яуза 30.03.2020 08:53 1 мин 30.03.2020 08:54 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 30.03.2020 08:57 1 мин 30.03.2020 08:58 0 ч 16 м
Лосиноостровская 30.03.2020 09:02 1 мин 30.03.2020 09:03 0 ч 21 м
Лось 30.03.2020 09:06 1 мин 30.03.2020 09:07 0 ч 25 м
Перловская 30.03.2020 09:09 1 мин 30.03.2020 09:10 0 ч 28 м
Тайнинская 30.03.2020 09:11 1 мин 30.03.2020 09:12 0 ч 30 м
Мытищи 30.03.2020 09:16 1 мин 30.03.2020 09:17 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 30.03.2020 09:23 1 мин 30.03.2020 09:24 0 ч 42 м
Болшево 30.03.2020 09:29 2 мин 30.03.2020 09:31 0 ч 49 м
Фабрика 1 Мая 30.03.2020 09:34 1 мин 30.03.2020 09:35 0 ч 53 м
Зелёный Бор 30.03.2020 09:41 8 мин 30.03.2020 09:49 1 ч 7 м
Ивантеевка-2 30.03.2020 09:51 1 мин 30.03.2020 09:52 1 ч 10 м
Ивантеевка 30.03.2020 09:54 1 мин 30.03.2020 09:55 1 ч 13 м
Детская 30.03.2020 09:57 1 мин 30.03.2020 09:58 1 ч 16 м
Фрязино-Тов. 30.03.2020 10:01 1 мин 30.03.2020 10:02 1 ч 20 м
Фрязино-Пасс. 30.03.2020 10:07 1 ч 25 м

График движения электрички 6822 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!