Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 28.01.2021 08:46 0 ч 0 м
Москва-3 28.01.2021 08:51 1 мин 28.01.2021 08:52 0 ч 6 м
Маленковская 28.01.2021 08:53 1 мин 28.01.2021 08:54 0 ч 8 м
Яуза 28.01.2021 08:56 1 мин 28.01.2021 08:57 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 28.01.2021 09:00 2 мин 28.01.2021 09:02 0 ч 16 м
Лосиноостровская 28.01.2021 09:04 1 мин 28.01.2021 09:05 0 ч 19 м
Лось 28.01.2021 09:08 1 мин 28.01.2021 09:09 0 ч 23 м
Перловская 28.01.2021 09:10 1 мин 28.01.2021 09:11 0 ч 25 м
Тайнинская 28.01.2021 09:13 1 мин 28.01.2021 09:14 0 ч 28 м
Мытищи 28.01.2021 09:17 1 мин 28.01.2021 09:18 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 28.01.2021 09:23 2 мин 28.01.2021 09:25 0 ч 39 м
Болшево 28.01.2021 09:30 2 мин 28.01.2021 09:32 0 ч 46 м
Фабрика 1 Мая 28.01.2021 09:35 1 мин 28.01.2021 09:36 0 ч 50 м
Зелёный Бор 28.01.2021 09:41 9 мин 28.01.2021 09:50 1 ч 4 м
Ивантеевка-2 28.01.2021 09:51 1 мин 28.01.2021 09:52 1 ч 6 м
Ивантеевка 28.01.2021 09:54 1 мин 28.01.2021 09:55 1 ч 9 м
Детская 28.01.2021 09:57 1 мин 28.01.2021 09:58 1 ч 12 м
Фрязино-Тов. 28.01.2021 10:02 1 мин 28.01.2021 10:03 1 ч 17 м
Фрязино-Пасс. 28.01.2021 10:08 1 ч 22 м

График движения электрички 6822 Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!